Секрет комфортных отношений: 7 вещей, которые не стоит требовать от мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчина ничего вам не должен.

pexels.com

Многие женщины, вступая в отношения, начинают говорить мужчинам о том, что он им должен. Но откуда у него вдруг взялись эти долги? Если вы хотите жить с ним долго и счастливо, не требуйте от него этих вещей.

Содержать вас

Если у вас нет детей, которых он как раз обязан содержать, то этот вопрос остается исключительно на его усмотрение. Если он хочет содержать вас, то он может это делать. Но хотеть этого он не обязан.

Разрывать отношения с друзьями

Его друзья – важная часть его жизни. Если вы попытаетесь заставить его порвать с ними отношения, то это чревато тем, что он станет несчастным. А еще – тем, что он решит вместо друзей порвать с вами.

Рвать отношения с семьей

Запомните главное – его отношения с родителями не касаются вас. А если уж его родственники активно лезут в ваши отношения, поговорите с любимым и попросите его самостоятельно принять меры.

Интересоваться тем же, чем и вы

Да и зачем? У вас свои интересы, у него – свои. Вы прекрасно проведете время, делясь друг с другом новостями и собственными достижениями. Но навязывать ему свои интересы точно не стоит.

Решать все ваши проблемы

Это нормально – ждать поддержки и помощи от любимого человека. Но взваливать на него все ваши дела – это не имеет совершенно ничего общего с гармоничными отношениями. В конце концов, так легко лишиться уважения с его стороны.

Игнорировать других женщин

Он при всем желании не сможет этого сделать. Максимум, что он может – притвориться, что его это совершенно не интересует. И еще он, скорее всего, будет злиться на вас, потому что будет ощущать свою вину за то, что доставляет вам дискомфорт.

Становиться другим человеком ради вас

Вы полюбили его таким человеком, какой он есть. И если вы вдруг поняли, что он – совсем не то, чего вы хотели, самое правильное и честное – уйти и попробовать завести другие отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook