Секретная причина вашего несчастья согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте, что именно вам так осложняет жизнь.

Kinopoisk

Звезды хотят, чтобы вы были счастливы. Именно поэтому они определяют не только причину вашего несчастья, но и предоставляют руководство к действию.

Овен

Вы несчастливы, потому что ведете себя слишком осторожно. Вы комфортно чувствуете себя в своей рутине, убедив себя, что так лучше, но в реальности все совсем не хорошо. Если вы не сможете справиться с неудовлетворенностью, усталостью и апатией, станет только хуже. Взбодритесь и покиньте, наконец, свою зону комфорта, внушающую вам лишь лень и скуку.

Телец

Вы не чувствуете себя счастливыми, потому что слишком много времени и энергии посвящаете контролю за теми вещами, которые вы контролировать неспособны, особенно в отношении других людей. Вы не можете вынуждать окружающих думать или делать то, что вам бы хотелось. Только вы в ответе за свои собственные мысли и поведение. Перестаньте стремиться все контролировать, расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что имеете.

Близнецы

Благодаря всем своим делам вы работаете на износ. Коммуникабельность, безусловно, важное качество, но не в том случае когда оно не позволяет вам расслабиться, снять напряжение и передохнуть. Вы слишком боитесь упустить что-то важное, поэтому плохо спите и совершенно не заботитесь о себе. Попробуйте побыть дома некоторое время, постарайтесь отдохнуть от проблем и забот. Вот увидите, что почувствуете себя гораздо счастливее.

Рак

Вы слишком чувственны и часто принимаете проблемы других людей за свои собственные. Если все свои чувства вы будете отдавать другим, вам самим ничего не останется. Вы должны научиться ставить себя в приоритет и заботиться о решении своих собственных проблем, а только потом помогать другим.

Лев

Вы слишком озабочены тем, что окружающие думают о вас. Это не имеет значения. Когда вы слишком зациклены на том, чтобы произвести хорошее впечатление и оправдать ожидания других, вы оказываете на себя серьезное давление, которое не позволяет вам быть собой. Вы удивительны, примите самих себя такими, какие вы есть и будьте счастливы.

Дева

Вы несчастливы, потому что не желаете делиться своими проблемами и чувствами с другими. Вы утверждаете, что не хотите обременять других своими проблемами, но все дело в том, что вы — перфекционисты, стыдящиеся выглядет несовершенно. Однако окружающие любят и ценят вас несмотря ни на что и всегда готовы вам помочь. Впустите их в свою жизнь и позвольте помочь с решением своих трудностей, которые делают вас несчастными.

Весы

Вы принимаете все слишком близко к сердцу, и это портит всю вашу жизнь. Окружающие не станут вас любить, как бы вы не старались повлиять на их мнение, поэтому забудьте об этом. Вы оказываете на самих себя слишком сильное давление и от этого чувствуете себя несчастными. Сконцентрируйтесь на принятии себя такими, какие вы есть.

Скорпион

Вы несчастливы, потому что обращаете больше внимания на то, что ваш бокал наполовину пуст, а не наполовину полон. Вы склонны впадать в депрессию в связи с этим, позволяя каждой мелочи выводить вас из себя. Сконцентрируетесь на всем, что приносит в вашу жизнь положительные эмоции: отправляйтесь в тренажерный зал, на пробежку, в любимый ресторан или в кино — делайте все, что приносит вам счастье.

Стрелец

Вы нечестны по отношению к самим себе. Вы пытаетесь быть теми людьми, которыми вас хотят видеть окружающие, требующие, чтобы вы остепенились и повзрослели. Но вы лишь чувствуете себя несчастными. Вам всегда необходим определенный стимул, позволяющий меняться. Вы можете вести себя серьезно без ограничений и постоянных напоминаний. Попробуйте сменить обстановку. Вот увидите, что счастье совсем не за горами.

Козерог

Вы несчастливы, потому что боитесь отказаться от своей рутины и заняться тем, что скорее всего не будет моментально приносить необходимый выхлоп. Если дело не приносит вам прибыли, стоит ли им заниматься? Конечно же стоит. Вы даже не представляете, что может получиться из той или иной идеи. Пробуйте, дерзайте. У вас непременно все получится!

Водолей

Вы несчастны, потому что вам приходится отчитываться перед другими людьми. Ваше несчастье заключается в том, что вы самим себе не хозяева. Вы не делаете того, что хотите, поскольку несвободны в своих действиях. Независимость — ваше кредо, поэтому когда кто-то указывает вам, что нужно делать, вы негодуете. Вместо этого постарайтесь направить все свои действия на достижение исключительно своих целей.

Рыбы

Иногда вы делаете для других то, что не хотите. Все потому, что желаете казаться простым и принятым человеком. В результате же получается, что вами просто манипулируют. Научитесь отстаивать свои интересы и не давать собой пользоваться. Когда вы принимаете смелые решения и любите себя, вы чувствуете себя самыми счастливыми. Если вы не хотите делать что-то для кого-то, не заставляйте себя этого делать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook