Секреты, которые скрывает женщина каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология метко развенчает стереотипы и раскрывает секреты, свойственные каждому знаку Зодиака.

Photo by Charles Etoroma on Unsplash

Действительно ли Овен агрессивный, а Лев храбрый? Правда ли, что Козерогам свойственно эмоционально дистанцироваться? Астрология метко развенчает стереотипы и раскрывает секреты, свойственные каждому знаку Зодиака.

Овен

Овнам всегда необходимо одобрение со стороны окружающих. Именно поэтому они не привыкли сидеть на месте и всегда стремятся проявить свою романтичную и чувствительную натуру. Они готовы отдать все, что имеют ради тех, кто им дорог. Взамен попросят лишь позитивную обратную связь.

Телец

Тельцы невероятно упрямы и не готовы менять свое мнение. В силу определенных трудностей взросления они чувствуют себя совершенно одинокими, поэтому привыкли рассчитывать исключительно на свои собственные силы. Несмотря на некую эгоистичность, если они признаются в любви, делают это максимально серьезно и ответственно.

Близнецы

Близнецы постоянно в движении и мотивируют всех вокруг функционировать на пределе своих возможностей. Они всегда кажутся дезориентированными, но никогда не бывают потерянными. Все потому, что стабильность приводит их к разочарованиям. При этом частые перепады настроения временами заставляют их поступать слишком опрометчиво.

Рак

Раки часто строят из себя жертву, становясь уже не милыми, а по-настоящему раздражающими. Такое поведение для них как защитный механизм, который позволяет отсрочить самобичевание. Они крайне серьезно относятся к принятию решений и отличаются великолепной памятью, которая не позволяет им иногда своевременно прийти в себя и двигаться дальше.

Лев

Львы поразительно уверены в себе и привыкли занимать доминирующую позицию в любых отношениях. При этом они достаточно чувствительны и стараются скрывать от всех свои истинные эмоции. Они всегда винят самих себя за то, что пошло не так и стараются быть максимально щедрыми по отношению ко всем, кто их окружает.

Дева

Стабильные и практичные Девы всегда стараются анализировать происходящее, судить и критиковать всех, кто их окружает. Они стремятся помочь всем, кто в них нуждается и тем самым сделать мир лучше. В глубине души им хотелось бы вести более свободную и увлекательную жизнь. Проблема заключается лишь в том, что они боятся этого, потому что не чувствуют себя полностью независимыми.

Весы

Весы всегда производят впечатление вежливых, улыбчивых и благородных представителей Зодиака. Они открыты к диалогу и стремятся найти что-то хорошее в любой ситуации. Они искренне верят в людей и ценят отношения превыше всего. Однако при этом они часто забывают, что любовь и забота к самим себе всегда должна быть у них в приоритете.

Скорпион

Скорпионы — загадочные создания, которые ведут себя подозрительно и скрывают слишком много секретов. Больше всего они ценят справедливость и стараются защитить невиновных и уязвимых, страдая и уходя в себя каждый раз, когда они кого-то подводят. Они слишком часто идеализируют своих друзей и партнеров, поэтому обычно со временем разочаровываются в них.

Стрелец

Уверенные в себе и предприимчивые Стрельцы могут заразить своей жаждой жизни буквально любого. Они часто сражаются со своими собственными демонами, которые ставят под сомнение их адекватность и силу. В глубине души они хотели бы быть окружены только теми людьми, которые искренне любят их и действительно о них заботятся. Несмотря на свойственную им открытость, они надежно хранят свои секреты.

Козерог

Осторожные и ответственные Козероги хотели бы быть хоть немного спонтанными. К сожалению, они постоянно сбивают себя и тех, кто их окружает, с толку своими неконтролируемыми перепадами настроения. Им просто необходимо обрести эмоциональную гармонию, чтобы наконец расслабиться и получать от жизни удовольствие.

Водолей

По-своему необычные Водолеи привыкли демонстрировать миру свою неординарность. Они разочаровались во всем человечестве и теперь создают вокруг себя атмосферу хаоса. Они хотят, чтобы окружающие понимали, что они не такие как все и изо всех сил стараются сделать этот мир лучше даже ценой собственного счастья.

Рыбы

Рыбы затерялись в своих собственных мечтах. Однако чем больше времени они проводят в своем мире грез, тем сильнее просят окружающих о помощи. В результате, им просто надоедает постоянно думать и ничего при этом не делать, поэтому они все чаще обращаются к дорогим им людям за помощью в надежде обрести внутреннюю гармонию.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook