Секреты от вашей половинки, или 6 самых сокровенных тайн…

Ирина Верхоглазова,
редакция Femmie

Отношения строятся на доверии, и нужно быть всегда максимально честным с партнером. Но у каждого есть свои секреты: они могут быть маленькими, несущественными, а могут быть и достаточно серьезными, открывать которые никому не стоит.

Вы не рассказываете про свою любовь в университете, а он молчит о ночном приключении с девушкой из клуба. Каждому – свое. Сейчас мы расскажем о самых распространенных секретах мужчин и женщин.

Количество партнеров
Да, это самый популярный секрет у мужчин и женщин. Никому не хочется озвучивать данную цифру. И у каждого — свой мотив. Так, мужчина может стесняться своей неопытности и небольшого количества женщин, которые у него были. Девушка хочет максимально сократить число партнеров, чтобы не казаться слишком распущенной. В любом случае, не стоит касаться этой темы, высмеивать и как — то негативно реагировать. Помните, что прошлое – должно оставаться в прошлом.

Измены. Были ли они?
Еще одна «больная» тема – это измены. Это сложный момент. И судить за это — мы не имеем право. Многие, изменив своему партнеру, хотят забыть об этом навсегда, вычеркнуть из своей жизни данный эпизод. Поэтому, не стоит расспрашивать у партнера, изменял ли он. Не допускайте и осуждений за измены в прошлом.

Общаетесь ли с бывшими?
Конечно, у всех у нас есть бывшие истории любви, которые закончились. Есть бывшие девушки, бывшие молодые люди, которые для нас больше ничего не значат. Но при этом, они были в нашей жизни, и этого – не изменить. Некоторым, пусть и немногим, удается сохранить теплые отношения после расставания. И это – прекрасно, хоть и редко случается.

Но бывает и так, что наши вторые половинки часто общаются с бывшими. И время их общения — постоянно увеличивается. А на наши невинные вопросы по поводу бывших, мы получаем агрессивный, эмоциональный ответ. Вот в этом случае вам необходимо все тщательно обдумать, проанализировать, не преувеличиваете ли вы? А уже потом вызвать вашу половинку на беседу, в ходе которой следует все обсудить, разрешить все сомнения и вопросы.

Может, он хочет добиться ревности?
Не всегда мы добиваемся ревности специально. Это может быть случайное, неумышленное действие, которое затем можно истолковать неправильно. Ваш мужчина положил руку на плечо девушки, или помог ей сесть в машину. Его действия не обязательно означают, что он страстно мечтает об этой даме. Может, он хочет, чтобы вы приревновали и проявили свои чувства по отношению к нему?

А его чувства ко мне не угасли? Он еще любит меня?
Иногда бывает очень сложно понять, хочет ли ваш мужчина искренне быть с вами? Или он просто устал от одиночества, а тут появились вы? И это — тайна для вас, покрытая мраком…

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook