Секреты женщин за 50, которые всегда остаются в центре внимания мужчин

Александра,
редакция Femmie

Это действительно работает!

@_jeanettemadsen_

Если вы старше 50, это не значит что вы не можете выглядеть молодо, стильно и современно и притягивать восторженные взгляды мужчин. Все, что нужно – носить подходящие вещи. В нашем материале мы расскажем, какие вещи позволят вам выглядеть модно и элегантно.

Платье-миди

Платья-миди – хит сезона. И зрелые модницы этому очень рады. Ведь такие платья смотрятся одновременно привлекательно и при этом женственно. Не говоря уже о том, что такие платья очень универсальны: их можно носить и с туфлями, и с кедами, и на работу, и на прогулку, и на вечеринку. Сейчас в моде и однотонные платья, и платья с принтом. В этом сезоне советуем отдать предпочтение беспроигрышным платьям-миди с цветочным или гороховым принтом — они смотрятся очень женственно. Впрочем, не менее эффектно смотрятся однотонные платья ярких оттенков, и особенно модели с запахом.

@iamstudio

Жакет

Еще один хит сезона – стильный жакет. В моде удлиненные жакеты-оверсайз, будто позаимствованные из мужского гардероба. Такие модели смотрятся не только ультрамодно, но и крайне привлекательно. При этом такой жакет станет отличным решением как для офисных будней, так и для прогулок и даже коктейлей – в зависимости от того, какую Обувь вы выберите: мюли, кроссовки или лодочки.

@leoniehanne

Брюки с завышенной талией

Модницы уже давно перешли на брюки с завышенной талией. И это просто объяснить. Во-первых, такие брюки выглядят модно. Во-вторых, они визуально стройнит, так как скрывают лишние сантиметры на животе и желают ноги визуально длиннее. В-третьих, такие брюки очень практичные и подходят абсолютно к любым вещам и для любого события. Наконец, такие брюки нравятся многим мужчинам.

@aimeesong

Стильная юбка

Если вы поклонница юбок, то в этом сезоне смело обзаводитесь элегантными юбками средней длины. Этим летом модницы выбирают юбки из сатина и атласа, отдавая предпочтение пастельным оттенкам. Такую юбку вы сможете включить и в повседневный образ и в более праздничный и деловой.

@rocky_barnes

Обувь на каблуке

Наш список был бы неполным, если бы мы не включили в него обувь на каблуке. Стильные лодочки, мюли и босоножки на каблуке мгновенно преображают ваш образ и делают его привлекательнее для мужчин. При этом речь идет о любом размере каблука – будь то небольшом или достаточно высоком. Главное, чтобы вы могли ходить на той обуви, которую вы выбираете, иначе эффект будет обратным.

@tamara
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook