Сексуальная и неотразимая: 6 вещей, которые привлекают мужчин в нас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 6 вещей не бросаются в глаза, но делают женщину очень интересной и привлекательной для окружающих.

Shutterstock

Интеллектуальная красота, сдержанность, утонченная женственность и грациозность – разве можно устоять перед женщиной, для которой характерны такие качества? Едва ли. Истинная сексуальность не бросается в глаза – мужчины никогда не посмотрят на откровенно одетую женщину, которая выставляет напоказ свое тело, забывая о том, что в женщине непременно должна быть загадка. Какие вещи кажутся мужчинам гораздо более соблазнительными, чем мини-юбка?

Высокий уровень интеллекта и грамотность

Женщина, которая может похвастаться своей осведомленностью в самых разных сферах и областях, гораздо более привлекательна, чем дурочка, которая может лишь жеманно хихикать в ответ на любые вопросы. Не забывайте заниматься самообразованием – это куда более ценный вклад в собственную привлекательность, чем визит в салон красоты.

Чувство юмора

Для мужчин юмор имеет большое значение. Поэтому женщина, которая с каменным лицом слушает его шутки и никак на них не реагирует, автоматически теряет свою привлекательность, даже если она очень хороша сама по себе.

Дружелюбие

Улыбка способна изменить мир, и покорить сердце даже самого недоступного мужчины. Неправда, что мужчины любят снежных королев – они их боятся, ведь снежная королева одним словом может уничтожить всю его самооценку. А вот приветливая и дружелюбная женщина выглядит интересной и привлекательной практически для любого мужчины.

Недоступность

Дружелюбная, улыбчивая – при этом идеальная женщина никогда не согласится сразу на его непристойное предложение. Она слишком ценит себя, а потому очень разборчива. Для того, чтобы добиться его расположения, нужно приложить усилия.

Темперамент

Стервы, конечно, не в моде, но темпераментная женщина с яркой личностью, в глазах которой периодически загорается безумный огонек, очень привлекательна с точки зрения мужчин. С такой точно не соскучишься!

Раскованность

Она сдержанна, недоступна и улыбчива, у нее прекрасное чувство юмора, и с ней можно поговорить… о сексе. Она не покраснеет, не начнет смущаться, а в ее глазах загорится озорной огонек – и это буквально сводит мужчин с ума. Ни один представитель сильного пола не может устоять перед этим невероятным коктейлем женственности и страсти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook