Семейный мужчина: 5 признаков, выдающие его с головой

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Семейный мужчина: 5 признаков того, что дома его ждут жена, дети и собака. Можно ли определить статус мужчины не только по внешнему виду, но и по его поведению?

kinopoisk.ru

Часто ли вам приходилось встречать мужчин, которые заинтересовали с первого взгляда, но оказались уже женаты? Чтобы не тешить себя напрасными надеждами и уберечься от разочарования, статус мужчины можно вычислить при первой мимолетной встрече. В этом вам помогут пять признаков.

Кольцо на пальце

Это, конечно, самый главный признак женатого мужчины. «Окольцованные» не всегда носят на безымянном пальце символ брака. Определить, было ли оно на положенном месте еще пару дней назад, поможет дедуктивный метод: если на пальце осталась полоска незагорелой кожи, это должно насторожить. К сожалению, способ действует только в летнее время.

Он не смотрит по сторонам

Женатый мужчина не ищет легких интрижек. Он полностью сосредоточен на своей семейной жизни и никогда не блуждает взглядом по сторонам в поисках представительницы слабого пола, за которую можно «зацепиться». У него и без этого хватает забот дома и мысли его витают далеко отсюда.

Он аккуратно одет

Опрятный внешний вид мужчины не является «железным» признаком того, что он женат. Скорее это признак хорошей жены, если таковая у него имеется. Встречаются мужчины, которые самостоятельно умеют выбирать красивые вещи и следят за своим внешним видом без помощи женщины.

Он не ищет знакомств и не флиртует

Семейный мужчина не видит смысла в легких интрижках, если они не будут иметь продолжения, потому что его сердце уже занято. Однако, есть отдельная категория представителей сильного пола, которых флирт подзадоривает и позволяет держать себя «в тонусе», сохранять прежнюю форму талантливого обольстителя.

Он обстоятелен и говорит только по делу

Чужой мужчина пресекает любые варианты перехода рабочих или дружеских отношений в личные. Для него это — лишние хлопоты и ненужные осложнения, которые проще предотвратить, чем впоследствии от них избавляться.

Вычислить женатого мужчину помогут не только эти признаки. Если он хочет намеренно скрыть свой статус, чтобы «закадрить» девушку, его обман характеризуется совсем иными особенностями: мужчина прячет телефон, часто недоступен, избегает публичности, не появляется в выходные и праздники, обманывает и не знакомит с людьми из своего «близкого круга».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook