Сентябрь будет худшим месяцем для этих 3 знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы попали в этот астрологический список, то будьте готовы к тяжелому началу осени.

Kinopoisk

Сентябрь — месяц перемен. Если вы успели расслабиться за лето, сейчас самое время настраиваться на новые свершения. Период летних отпусков подходит к концу (если вы, конечно, не отложили свой отдых на потом, растянув свое лето), зато теперь настала пора, когда вы можете многого добиться, построить карьеру или начать новую жизнь — делать это можно не только с нового года, но и с начала осени. Но кое-кому из знаков Зодиака в этом месяце придется не так уж сладко.

Телец

Этот знак ненавидит перемены. Даже если они к лучшему, как это часто у них бывает, они предпочитают, чтобы все происходило постепенно, неторопливо. Сентябрь же всегда несет с собой новые идеи, мысли и свершения. Если вы смиритесь с тем, что впереди для вас все только самое лучшее, и найдете в себе сила идти напролом, как вы это  умеете, этот месяц пройдет для вас успешно и плодотворно. Иногда даже такие резкие перемены могут привести к неожиданным поворотам, которые могут изменить вашу судьбу

Близнецы

Хотя Близнецы любят перемены, этот сентябрь, по мнению астрологов, может стать для них достаточно сложным. Вам придется собрать все силы для того, чтобы сосредоточиться на главном и постараться не размениваться по мелочам. И тогда первый осенний месяц принесет вам отличные возможности, которыми точно стоит воспользоваться.Главное для вас в этом месяце: набраться решимости и не бояться действовать.

Скорпион

Хотя осень всегда является лучшим временем для вас, когда вы чувствуете себя по-настоящему вдохновленным, в сентябре все пойдет не так. Это лето было довольно сложным для вас, и сентябрь будет ничуть не легче. Но, если вы откажетесь от немедленных действий на благо будущего и позволите себе наконец расслабиться, вы пройдете через сентябрь с минимальными потерями.

Самой большой проблемой для вас станут эмоциональные перепады, которые характерны вам практически в любое время, но именно в сентябре они будут для вас наиболее актуальны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook