Серьезные вопросы, которые раскроют вашего мужчину, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Пора узнать о своем мужчине больше.

Kinopoisk

Лучший способ узнать человека — это задавать ему вопросы. Вам не необязательно долго встречаться со своим мужчиной, чтобы захотеть стать ближе к нему. И даже если вы с ним встречаетесь не первый год, возможно, вы не успели его узнать настолько, насколько это нужно для более серьезных отношений. Так что и в том и в другом случае умение задавать мужчине правильные вопросы вам точно пригодится.

Отношения растут и меняются вместе с вами. И здоровые отношения строятся на прочных основах доверия, общения и честности.

Один из способов сделать отношения счастливыми — это задавать друг другу серьезные вопросы. И в этом немалую роль может сыграть Астрология.

Вот какие серьезные вопросы вам стоит задать своему мужчине, основываясь на его знаке Зодиака, если вы хотите лучше его узнать.

Овен

«Какой твой самый большой успех/достижение в жизни?»

На этот вопрос Овен станет отвечать очень охотно, потому что это даст ему повод похвастаться тем, чего он сумел добиться в жизни. И здесь есть один нюанс, на который вас стоит обратить внимание, чтобы узнать человека лучше.

Если мужчина-Овен скажет, что его самый большой успех в жизни — это то, что он помог другим людям — это говорит о нем, как о великодушном и не зацикленном на себе человеке.

А если он станет хвастаться каким-либо эгоистичным и разрушительным для других поступком, то вряд ли его можно будет назвать джентльменом.

Также, задавая ему вопросы о его ценностях, вы узнаете, добрые ли у него намерения, или он скрывает от вас более расчетливую, агрессивную часть себя, которую вы не знали раньше.

Телец

«Сколько раз ты был влюблен?»

Представители этого знака довольно драматично переживают любовь. Поэтому вам стоит убедиться, не осталось ли в вашем мужчине никаких затяжных чувств или враждебности по отношению к его бывшим. Он определенно будет честен с вами, даже если вы спросите его о прошлом прямо, но часто косвенный вопрос бывает более эффективен.

Задайте ему вопросы о его прошлом (без обвинительного тона), чтобы узнать больше о его росте как человека и мужчины. Учился ли он на своих ошибках или все еще делает те же самые (и поэтому у него так много бывших)? Он даст вам все ответы, которые вам нужны – вам достаточно просто внимательно его слушать.

Близнецы

«Что тебя пугает?»

Близнец идут по жизни очень быстрыми темпами и часто меняют своих партнеров. Поэтому, если вы встречаетесь с мужчиной-Близнецом, вы всегда должны быть в тонусе, чтобы идти в ногу с ним. Если вы хотите, чтобы он замедлился и ответил на серьезный вопрос, вам нужно застать его врасплох.

У Близнеца за плечами, скорее всего, очень большой опыт свиданий и отношений, поэтому он привык к типичным вопросам и уже заготовил дежурные ответы на все. Но один вопрос, который может застать его врасплох — именно про его страхи. То, как ваш мужчина ответит на это вопрос, может удивить вас, но удивит и его тоже. Если вы хотите проникнуть в разум мужчины-Близнецов, вам нужно задавать ему такие вопросы, которые заставят его всерьез подумать о своем ответе.

Рак

«Что, на твой взгляд, является самым сильным разрушительным фактором отношений?»

Рак тратит так много времени на развитие идеальных отношений, что он знает наизусть, что для него в них имеет первостепенное значение. Он знает, что ему нужно действовать определенным образом и делать правильные вещи в отношениях. Он также точно знает, с какой женщиной не захочет быть и что не сможет простить (или принять).

Спросите своего мужчину, что может, на его взгляд, разрушить отношения. Но не останавливайтесь, получив ответ в роде «измена» или «не преданность семье». Капайте глубже и найдите более личные причины. Возможно, ваш мужчина не захочет быть с женщиной, которая не разделяет его хобби. Та или иначе постарайтесь узнать, чего избегает и о чем мечтает ваш мужчина в отношениях.

Лев

«Где ты видишь себя через пять/десять лет?»

Лев всегда смотрит в будущее — будущее своей карьеры, своих отношений с вами, и себя. Поэтому его ответ на вопрос, где он видит себя через пять лет, может быть очень показательным. И, к счастью для вас, он ответит на этот вопрос серьезно, а не фразой: «Увидим. А почему ты спрашиваешь?». Просто будьте готовы к тому, что он задаст вам тот же вопрос.

Этот вопрос и любой вопрос о его будущем расскажет вам все о том, где проходят амбиции. Хочет ли он иметь свою собственную компанию, создать семью или путешествовать по миру. Одним словом, вы узнаете, что для него важнее всего. Он также ожидает, что вы его поддержите на пути к цели.

Дева

«Каково твое представление об идеальных отношениях?»

Мужчина-Дева стремится обладать полным контролем над всем в своей жизни, в то же время он не из тех, кто будет командовать вами. Это означает, что, хотя он хотел бы иметь идеальные отношения, он также предпочтет, чтобы вы читали его мысли и ему не приходилось говорить вам, какими он видит отношения.

Так что намного полезней и эффективней будет попросить его сразу сказать вам, что он ждет от отношений и конкретно от вас. Это позволит вам вместе делать ваши отношения идеальными.

Весы

«Какая твоя лучшая/худшая привычка?»

Мужчина-Весы часто думает, что если отношения полны романтики и сюрпризов, то это здорово, идеально и удивительно. Он искренне верит, что букет цветов сотрет в вашей памяти вчерашний конфликт с ним. Но на самом деле отношения так не работают, и вы это прекрасно знаете. Однако если вы попробуете задать ему серьезные вопросы о нем самом, это может помочь.

Спросив его, каковы его лучшие и худшие качества и привычки, вы поймете, какой это человек. Заставьте его быть честным с вами, чтобы вы смогли лучше его понимать.

Скорпион

«Что бы ты хотел, чтобы люди знали о тебе?»

Скорпион любит быть в отношениях, но ему обычно очень трудно открыться. Возможно, он просто боится быть уязвимым, или, может, он хочет понять, все ли серьезно на самом деле, прежде чем он начнет терять бдительность. Но, несмотря на все это, он очень старается открыться. Задавая ему серьезные вопросы ,вы сможете наладить с ним более глубокий эмоциональный контакт и позволить ему чувствовать себя с вами немного расслабленней.

У него, наверняка, есть желание рассказать вам о себе. Ему просто нужна правильная атмосфера, чтобы раскрыться. Личные вопросы, на которые вы оба можете отвечать по очереди, создадут благоприятную обстановку и расскажут вам о мужчине то, что вы хотите знать.

Стрелец

«Какой твой самый большой провал/сожаление в жизни?»

Стрельцы — тот знак, который редко связывает себя отношениями, так как всегда стремиться к новым приключениям и новому опыту в жизни. Он также склонен скрывать свою истинную сущность за юмором и случайными отношениями, потому что он не хочет открыться кому-то, кто, вполне возможно, разобьет ему сердце.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш мужчина-Стрелец знал, что его сердце безопасно с вами, вам нужно показать ему, что быть уязвимым — это не страшно, и что он может вам довериться. Расспросив его о его самом большом сожалении в жизни, вы узнаете его с той стороны, которую он обычно скрывает.

Козерог

«Какими качествами должна обладать ваша вторая половинка?»

У мужчин-Козерогов обычно очень высокие требования как к отношениям, так и к своей избраннице. И вам о них точно следует знать. Так что указанный вопрос внесет ясность — и поможет вам сделать отношения и вашего мужчину более счастливыми.

Вместо того, чтобы угадывать пожелания своего мужчины, спросите его напрямую, что он ищет в вас как в своей второй половинке, как он видит ваши отношения. Кстати, не забудьте сказать в ответ, что вы сами ищете в своем мужчине и какие его действия были бы вам приятны.

Водолей

«Что ты готов отстаивать в жизни?»

Водолей может не сказать этого вслух — но он любит делиться своим мнением с вами. Это такой человек, который всегда думает о серьезных вещах. Поэтому возможность поделиться своими размышлениями с кем-то, кто ему дорог, много значит для него. Так почему бы не побаловать его и не спросить, что он думает о вещах, которые важны для него?

Мало того, что вы сумеете заглянуть таким образом в его увлекательный мир, вы также узнаете больше о его взгляде на вещи. Какой он человек? Есть ли у вас общие мечты на будущее? Ваш мужчина-Водолей, кстати, будет очень рад, если найдет в вас союзника и единомышленника.

Рыбы

«Чего ты больше всего боишься в отношениях?»

Спросите мужчину-Рыбы о его самых больших страхах — в отношениях или в целом — и вы обязательно узнаете о нем намного больше, чем ожидали. Мужчины этого знака обычно не любят думать о негативных вещах, но ваш мужчина оценит, что вы хотите его выслушать, и честно ответит вам на вопрос.

К тому же ваш вопрос заставит его самого признаться себе в своих страхах. Возможно, он больше всего боится расставания, или что он останется в одиночестве. Так или иначе пришло время посмотреть страхам в глаза и преодолеть их — и вы ему в этом поможете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook