Сердце вдребезги: что в отношениях больше всего ранит каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А что в отношениях вас может ранить больнее всего?

Photo by NeONBRAND on Unsplash

Никто не может точно сказать, на что похоже чувство, когда вы узнаете о предательстве любимого человека, о его отношениях на стороне или о секрете, о котором вы никогда не знали. Когда «сердце разбивается», внутри вас действительно будто бы рушится целый мир, который потом невозможно склеить.

Вот что в отношениях может сделать больно сердцу каждого знака Зодиака.

Овен

Ваше сердце разбивается, когда кто-то пытается вас контролировать, мешает использовать возможности и соглашаться практически на все. Вам больно, если возлюбленный не принимает вашу жажду приключений и тот факт, что вы не всегда готовы осуществить это приключение вместе с ним.

Телец

Ваше сердце разбивает предательство и нарушение обещаний теми, в ком вы уверены. Вам непросто доверять людям, и если они не ценят ваше доверие, это больно. Разочарования ранят в самое сердце.

Близнецы

Когда огонь отношений, вспыхнувший в начале, затухает, это рвет ваше сердце. Вам нужна не только физическая любовь, но и эмоции, отсутствие этого баланса приносит страдание.

Рак

Вам больно, когда ваши чувства к возлюбленному тяготят его. Вы ранимы и глубоко чувствуете все, поэтому эмоции порой накрывают вас и вашего избранника. Подходящий вам мужчина никогда не подумает, что это слишком, и не разобьет ваше сердце.

Лев

Вам очень плохо, когда из-за неуверенности ваш избранник полностью зависит от вас. Вы живете полной жизнью, энергичны и счастливы, поэтому когда ваш возлюбленный из-за своих сомнений становится иррациональным, ревнивым и контролирующим, вы понимаете, что он вам не подходит. Вам нужен уверенный в себе партнер, способный жить самостоятельно. Вы не ходите постоянно проверять, все ли с ним в порядке, это вас убивает.

Дева

Вас ранит, когда партнер уходит из-за того, что вы не позволяете ему себя любить, проделав огромную работу и убедив себя, что любить вас невозможно. Вы саботируете отношения, поскольку уверены, что недостаточно хороши. Вообще-то, вы разбиваете сердце сами себе.

Весы

Вам больно, если вы отдаете больше любви, чем получаете в ответ. Вы справедливы, умеете сочувствовать и вас легко любить, поэтому когда мужчина не любит вас так, как вы того заслуживаете, вы принимаете это на свой счет, думая, что проблема в вас, хотя проблема в нем. Вы страдаете, влюбляясь в мужчину, не готового полюбить вас так, как вам нужно.

Скорпион

Если мужчина уходит слишком быстро, это разбивает вам сердце. Внешне вы сильны, но внутри беззащитны. Вам нужен мужчина, готовый быть с вами достаточно долго, чтобы пробиться сквозь вашу оборону «я достаточно сильна, чтобы со всем справиться самой». В глубине души вы знаете, что способны на все, но не факт, что вы этого хотите. Вас ранит, если мужчина не готов потратить время, чтобы понять это.

Стрелец

Вас расстраивает, когда возлюбленный не может оставить свои дела и путешествовать по миру, как это делаете вы. Не у всех такой же авантюрный характер, как у вас, не все проживают каждый день как последний. Вы страдаете без мужчины, который обожает перемены так же, как вы.

Козерог

Вам больно, если избранник не принимает отношения всерьез. Вы ходите на свидания не ради веселья, а для того, чтобы встретить мужчину, с которым сможете разделить жизнь, необязательно в браке и с детьми, а просто в серьезных, преданных, здоровых и полных любви отношениях. Для вас любовь — не игра, и вас разочаровывает, если это игра для него.

Водолей

Когда партнер не пускает вас в свою жизнь, это разбивает вам сердце. Вы глубоки и умны, и хотите знать, какой он на самом деле. Когда ваш избранник закрыт и позволяет видеть только то, что на поверхности, вы теряетесь. Вам нужен тот, кто сможет полностью открыться.

Рыбы

Ваше сердце болит, когда вас не понимают. Вас переполняют эмоции, которыми хочется поделиться творчески, но не все готовы оценить ваше самовыражение или чувства, которые вы вкладываете. Найдите того, кто если и не поймет все ваши эмоции, то сможет их принять и оценить то, как вы их выражаете.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook