Шапки для осени и зимы 2017, которые носят все модные блогеры

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Теперь носить шапку – это модно!

У большинства из нас с детства были сложные отношения с шапкой. Когда мы учились в школе, носить шапку было «не круто», поэтому мы заходили за угол дома и прятали ненавистную шапку в сумку. Позже, в более старшем возрасте, у нас появились новые претензии к шапке – плохо смотрится, не идёт, выглядит по-детски, портит причёску…

И вот сегодня, наконец, шапка стала не просто суровой необходимостью в условиях российской зимы, но и супермодным аксессуаром. Их уверенно продемонстрировали модные бренды и модели на подиумах, да и звёзды нередко появляются на публике в шапочках. О модных блогерах и говорить не приходится – уж они-то активно используют модный головной убор в своих образах. Почему бы нам не взять с ним пример?

Самые модные шапки 2017 года

Шапка «бини»

Один из самых стильных вариантов – плотно прилегающая к голове шапка сдержанных цветов.

Шапка крупной вязки

Объёмная шапка крупной вязки остается среди трендов уже не первый год. Если внимательно изучить блоги, можно заметить, что модницы категорически не хотят с ней расставаться.

Шапка с помпоном

Ваша бабушка будет в восторге от этого тренда, а вы наконец сможете смело носить её подарки.

Меховая шапка

Без тёплой меховой шапки в условиях нашей зимы – никуда.

А ещё шапка – это не только модно, но и практично, ведь если утеплить голову, простуда вам не грозит! Надеюсь, мы убедили вас примерить шапочку этой осенью и зимой?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook