Шэрон Стоун отметила свои 62, показав длинные стройные ножки на шпильках

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как считаете, Шэрон смогла бы сегодня так же эффектно сняться в продолжении "Основного инстинкта"?

@sharonstone

10 марта легендарная голливудская актриса отметила свой 62-й день рождения. И в честь этого снялась в роскошной фотосессии для июньского номера португальской версии Vogue. На большинстве снимков по мотивам своего коронного фильма “Основной инстинкт” она позирует в довольно откровенных нарядах и демонстрирует безупречные ноги на шпильках. Настоящая дива!

@vogueportugal

Впрочем, на черно-белых снимках в ретро-стиле актриса обнажает не только умопомрачительные ноги, но и грудь. Что это: фотошоп, игра со светом и тенью, грамотно подобранные образы, позы или Шэрон действительно она так потрясающе выглядит на седьмом десятке?!

@vogueportugal
@vogueportugal

Мы склонны к последнему варианту, ведь на Красных дорожках эта невероятная женщина выглядит так же замечательно и непринужденно, носит дерзкие мини и смелые декольте.

Но если в прошлом году на получении премии “Женщина года” Шэрон прямо на сцене перед публикой повторила свое знаменитое движение ногами, сидя на стуле, то в этом году попросту эффектно поставила их перед объективом. И сделала очень провокационный снимок для обложки Vogue Portugal!

@vogueportugal

“Спасибо, Vogue Portugal: все сделано с великолепным вкусом, стилем и замечательным талантом. Я получила большое удовольствие от работы!” – написала звезда. А мы получили большое удовольствие от просмотра фотосессии звезды.

И пусть в повседневной жизни она предпочитает обычные джинсы и классический блейзер нейтрального цвета, благодаря ее сценическим и вечерним образам мы знаем, как должна выглядеть настоящая роковая женщина, способная пробудить основной инстинкт!

@vogueportugal
3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook