Шестое чувство женщины, когда она чувствует что ей изменяют

Анастасия,
редакция Femmie

Тонкое женское чутье никогда не подводит.

Unsplash

Бывает так, что во взаимоотношениях с партнером вроде бы все как раньше и как обычно, но какой-то червячок внутри гложет вас, так как вы чувствуете, что он завел связь на стороне. И он совсем не зависает в телефоне круглые сутки и не приходит домой перепачканный помадой и с женскими трусами в кармане. Просто вы ощущаете, что что-то пошло не так.

1. Непривычная молчаливость

Вы выкладываете ему горы информации и делитесь переживаниями прошедшего дня, а он отделывается дежурными фразами вроде «Понятно» или «Хорошо». Вы просто не можете вытянуть из него клещами лишнее слово, а разговорить его вообще просто сродни фантастике.

2. «Стеклянный» взгляд

По уверению многих женщин, прошедших предательство со стороны мужчины, взгляд в никуда, мимо, застывший и «застекленевший» — явный признак того, что его мысли совсем не про вас. Да, он вроде и рядом, но его как-будто нет с вами — безмолвный манекен, неспособный на эмоции.

3. Неуверенность в собственных словах

Все, что он говорит, он сам подвергает сомнению или строит свою речь так, что ставит все под большой вопрос. Например «Мы можем поехать завтра по магазинам, но я не знаю, получится ли у меня».

4. Частая задумчивость

Все чаще вы застаете своего партнера погруженного в себя, он постоянно о чем-то думает, вздыхает, но когда вы спрашиваете его об этом, он отвечает, что все нормально.

5. Агрессивность из-за пустяков

Мужчина может разозлиться и вспылить из-за любой мелочи, причем иногда такие вспышки агрессии поистине страшны. Пусковым механизмов этого может быть банальная плохая погода или изменение в планах, и он уже зол как лев.

6. Неслыханная щедрость

Он стал буквально заваливать вас подарками, цветами и исполнять любое ваше желание? Причем раньше он совсем не был таким, а дежурный букетик вы получали только на День Рождения и на 8 марта. Можно быть почти на сто процентов уверенными, что он изменяет вам, а своими презентами заглаживает собственное чувство вины.

7. Постоянные обвинения в вашу сторону

Что бы ни случилось и не произошло — виноваты всегда будете вы. Такое чувство, что мужчина придирается и ищет малейший повод, чтобы упрекнуть вас. Возможно это тоже прямое следствие его измены. Он чувствует себя виноватым, и чтобы снизить градус терзаний совести, старается выставить в нелицеприятном свете вас, чтобы не он один был плохим.

8. Беспочвенная ревность

Причем такая, которая порой доходит до собственичества. Он ревнует вас к каждому столбу, к коллегам, друзьям и просто случайным прохожим, устраивая скандалы, ссоры и выяснения отношений. Опять же, причина этого банальна — он хочет вывернуть ситуацию так, чтобы на фоне «вашей ветрености» его измена не выглядела такой подлой и низкой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook