Широкие брюки: 12 комфортных образов для прохладной осени

Анна Лукова,
редакция Femmie

Пожалуй, самые стильные и удобные брюки осени 2017!

Если брюки ассоциируются у вас со строгостью форм и неудобством, расслабьтесь. Этой осенью в тренде самые комфортные модели: классика, кюлоты, палаццо и бананы. Осталось определиться, что хотите именно вы!

3 образа с классикой

Как никакие другие, классические широкие брюки идеально подходят в качестве основы для вашего рабочего образа — однозначного чёрно-белого или аристократического пастельного комплекта.

Попробуйте комбинацию тёплых широких брюк с курткой, жакетом и даже полушубком на случай непредвиденного ухудшения погоды. Уверяем, будет стильно и очень тепло!

…И для прогулки выходного дня классика — то, что нужно. Ведь она чудесно гармонирует с кардиганами и удлинёнными пальто. А обувь…выбирайте ту, что удобнее всего: ботильоны и даже кеды.

3 образа с кюлотами

Широкие короткие брюки ниже колен ни в чём не уступают длинным моделям. В кюлотах так же удобно и тепло, особенно в моделях из шерсти или плотного бархата. А ещё такой фасон прекрасно сочетается с жакетами, пиджаками и куртками абсолютно разного кроя.

Хотите немного свободы и драйва? Кюлоты и кожаные курки — великолепное сочетание для всех любительниц городского стиля с характером.

…И на случай резкого снижения температур имеется стильный вариант: кюлоты с пальто или короткой шубкой.

3 образа с палаццо

Брюки с расклешением от самого бедра выглядят очень эффектно. А ещё палаццо замечательно скрывают недостатки фигуры, если комбинируются со свободной верхней одеждой, например, удлинённым жилетом.

Хотите выглядеть элегантно и утончённо? Пожалуйста. Палаццо, короткий джемпер и куртка — великолепное трио на все случаи жизни.

…И ещё немного креатива. Не стесняйтесь интересного дизайна или принта широких брюк. Такие модели в сочетании с блузками и жакетами не менее востребованы, чем признанная классика. Просто выбирайте фасоны и цвета с учетом типа фигуры и цветотипа внешности.

3 образа с брюками-бананами

Наконец, легендарные брюки-бананы завершают наш стильный хит-парад. В последние солнечные деньки вы ещё успеете насладиться лёгкими образами с короткими куртками, плащами и зауженными книзу широкими брючками. Попробуйте отойти от сдержанной палитры и позвольте себе немного сочного цвета. Брюки-бананы насыщенных оттенков на пике популярности этой осенью.

Как только погода сменится в сторону дождей и холодов, самое время примерить брюки-бананы и тёплые жакеты. Хотя сводить весь стиль к осенней строгости ни к чему. И в пасмурные дни яркий образ с брюками будет уместен.

Спокойный, комфортный и гармоничный образ в светлых тонах подчеркнёт вашу природную женственность. В его рамках суперудобные брюки-бананы выглядят еще изысканнее и элегантнее. Незаменимый вариант комфортной одежды на каждый день, в которой вы почувствуете себе уверенно и на работе, и на прогулке.

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook