Сильные духом: 5 знаков Зодиака, которые никогда не сдаются

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди готовы преодолеть любые препятствия на пути к своей цели.

Shutterstock

Есть люди, которые не сдаются никогда. Какие бы палки в колеса ни ставила им жизнь, они уверенно двигаются к своей цели. Это самые сильные и стойкие люди в гороскопе. Какие знаки Зодиака к ним относятся?

Козерог

Если вы знакомы хотя бы с одним Козерогом достаточно близко, то наверняка с нами согласитесь. Для него просто нет неразрешимых задач. Он упорный, целеустремленный, и, что важно, терпеливый. Он не торопится, решает любые задачи спокойно и размеренно, и всегда добивается блестящих результатов.

Главное преимущество Козерога – четкая и рациональная последовательность действий, которая и помогает им решать самые сложные задачи.

Лев

Лидер от природы, он наделен всеми необходимыми качествами, чтобы идти к успеху. Его амбиции всегда впечатляющие, но этим дело отнюдь не ограничивается. Лев – смелый, упорный и очень коммуникабельный человек, который готов использовать все свои ресурсы для достижения цели. Получается у него это просто отлично – именно Львов сразу заметно в толпе благодаря яркой индивидуальности.

Из них выходят отличные руководители, которые не приказывают своим подчиненным, а вместе с ними стремятся к совершенству.

Овен

Энергии Овна можно позавидовать! Он готов прошибать лбом ворота (и иногда именно этим и занимается), быть лидером и обгонять конкурентов (кстати, именно Овен чаще всего становится конкурентом для Льва, поскольку они нередко движутся к одним и тем же целям благодаря схожему темпераменту). У него огромная внутренняя сила, а проблем он попросту не замечает.

Он обожает соревнования – чем больше конкурентов и лучше приз, тем больше его энтузиазм.

Скорпион

Внутренний стержень Скорпиона едва ли не прочнее, чем у представителей других знаков. Умный и упертый, он способен взять себя в руки даже в самой непростой ситуации, и упорно идти к цели. Скорпион очень похож на Козерога, не считая своего слишком эмоционального темперамента.

Он способен аккумулировать бешеную энергию внутри себя – как позитивную, так и негативную, и направлять ее в нужное русло, на достижение своих задач, а цепкий непосредственный ум помогает в этом.

Водолей

С детства будучи совершенно уникальным человеком, Водолей сдаваться просто не привык. Уникальность и свобода многое значат для него, и он готов защищать ее до последнего. Он очень упрямый, и всегда все делает по-своему. Зато у него очень острый ум, и невероятная изворотливость, благодаря которым он находит выход из любой, даже самой сложной ситуации.

Он не идет уже протоптанным дорожками – он ищет собственный путь, в связи с чем и достигает тех целей, до которых другие просто не доходят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook