Сила мужчин: 4 признака настоящего мужчины

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

В чем сила настоящего мужчины - получить ответ на этот вопрос одновременно просто и сложно. Очевидно, что его сила не столько в физически натренированном теле, сколько в его жизненных принципах.

kinopoisk.ru

Сила мужчин предоставляет возможность женщине чувствовать себя защищенной. Она может не скрывать перед сильным мужчиной своих чувств, может быть уверенной, что ее не предадут, не подставят, не бросят. Такого мужчин нельзя не любить, и от него невозможно сбежать. Кто же бежит от своего счастья?

Они не сдаются

Сильный мужчина никогда не сдается. Морально сильный человек не рассматривает неудачу, как повод сдаваться, опускать руки и бездействовать. Вместо этого он использует самую плохую ситуацию, как возможность для роста и развития. Сила мужчины будет направлена на то, чтобы взвесить все за и против, и только после этого приступать к рискованным действиям.

Этим и отличаются они от остальных. Это их путь к успеху, путь становиться сильнее морально, духовно и материально, и нет там места поражениям и отступлениям назад.

Они знают, чего хотят

Сильные мужчины точно знают, чего хотят в данный момент, и от жизни в целом. А хотят они быть мужественными и это не нужно рассматривать, как приобретение физической или духовной силы. Это особенное понимание вещей, проявление глубокой чувственности. Стать сильным не сложно, но очень нелегко, но мужчина уверен точно, что он хочет таким быть. Его цели носят вполне конкретную задачу, добившись которой, мужчина преодолевает новые трудности и достигает новых целей. Даже когда трудно, для него это не важно, важен результат.

Он хочет научиться понимать женщину с ее постоянными «качелями» настроения. Мужчина точно хочет осилить науку воспитания своего ребенка, Он хочет стать идеальным отцом, также как и мужем. Для него нет невозможных вещей: надо сделать мужскую работу — делает, женскую — относится к этому абсолютно спокойно.

Он точно знает, что живя легко и замечательно, он сможет принять решение рискнуть своей жизнью ради того, что достойно такой жертвы. Такой мужчина знает цену вещам, цену своему слову и цену жизни.

Они могут вести за собой

Сильные качества мужчин проявляются еще и в том, что они не только сами идут по жизни уверенно, целенаправленно и настойчиво двигаться к поставленной цели, но и могут вести за собой. Такие мужчины — лидеры во всем. Они достигают успеха собственными силами, постоянная работа над собой, учеба, приводят к тому, что их компетентность в любых вопросах бесспорна. Такой мужчина умеет вести за собой семью, коллектив, быть во главе бизнеса, руководить компанией и занимать высокие общественные должности.

Они могут поддержать и помочь

Лучшие качества мужчин считаются лучшими, потому, что их обладатель готов поддержать и помочь любому, кто в этом нуждается. Сильный мужчина не зацикливается исключительно на себе, он чувствует, когда плохо женщине и всегда поможет ей. Когда друг попадает в беду — он приходит на помощь. Когда видит, как обижают на улице беззащитного человека, он не будет в стороне.

Для женщины сильный мужчина, надежный тыл, в котором она не сомневается ни одной минутки. Она уверенна в нем, потому, что он всегда берет на себя ответственность за свое поведение и не перестает учиться на своих ошибках. В итоге, он не повторяет прошлых ошибок снова и снова. Вместо этого, он всегда двигается дальше и принимает более осознанные решения. Мужчина с сильными качествами несет ответственность за свои действия, протягивая руку помощи окружающим людям, а женщине — с особенной ответственностью.

Сила мужчина выражается в мужественности и великодушии одновременно. Встреча такого человека на жизненном пути дарится судьбой за особенные заслуги и происходит это далеко не со всеми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook