Сила женщины в её умении дать мужчине почувствовать себя мужчиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

И как научиться ей пользоваться?

В наше время можно часто услышать о том, что женщина обязательно должна быть сильной – мы и сами неоднократно об этом писали. И это действительно так – в наше время понятие силы совершенно не зависит от пола – современный человек должен быть сильным, чтобы выжить в этом непростом мире и добиться успеха.

Но женщинам приходится сложнее, чем мужчинам. Представители сильного пола могут смело следовать своим амбициям, бороться, достигать большего и быть счастливыми – как в жизни, так и в отношениях. А вот женщине, для того, чтобы стать счастливой, нужно уметь быть сильной, и в то же время продемонстрировать свою слабость.

Этот вопрос можно оспаривать бесконечно – но женщина сможет быть по-настоящему счастливой в отношениях только в том случае, если научиться уступать своему мужчине, если займёт позицию «слабого пола».  Дело вовсе не в том, что нужно отдать бразды правления в руки своего мужчины – вовсе нет. Напротив, весь секрет в том, чтобы обрести гармонию и научиться быть счастливой – а для этого нужно справиться с самым главным врагом женщины в отношениях – гордыней.

Избавившись от этого, женщина может решить все проблемы, которые эта гордыня порождает. Быть сильной в отношениях с мужчиной на деле гораздо проще, чем быть слабой. Но в этом случае вы измените и свою мужчину, сделаете его слабее. Вы действительно уверены в том, что вы этого хотите? Или вы хотите иметь сильного мужчину, который может многого добиться и многое сделать – в первую очередь, сделать для вас? Помните, что за спиной каждого сильного мужчины всегда стоит сильная и мудрая женщина, которая сумела быть для него слабой, и этим помогла ему добиться большего.

В этом состоит сила женщины – вырастить своего мужчину, убедить его в том, что он сильный и научить его пользоваться этой силой. Именно женщина может пробудить в своём мужчине мужскую силу, и сделать его великим человеком. Пользуйтесь этой силой, позволяйте вашему мужчине одержать верх над вами – и тогда вы поймёте, в чём заключается ваша истинная сила.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook