Синий — в 2020 у руля: 12 шикарных образов, которые хочется повторить

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

Вы согласны с Pantone или сами определили для себя другой цвет года?

@shortstoriesandskirts

Недавно Институт цвета Pantone назвал классический синий главным оттенком года. И неудивительно, ведь он одинаково хорошо работает и в качестве базы, и в виде яркого акцента. По этому случаю предлагаем 12 идей, как вписать синий в свой гардероб, чтобы окружающие ахнули от восторга.

@polliani

Синий тотал-лук

Первое, что приходит на ум — это одеться в синий с головы до ног. Не самый плохой вариант, мы вам скажем. Так вас точно будет видно издалека. Особенно эффектно выглядит образ из вещей максимально близких по оттенку.

@ninasandbech

Что купить:

Синий с вкраплением базового цвета

Если такой радикальный прием вам не подходит, спешим вас обрадовать. Не менее выигрышно будет выглядеть синий тотал-образ и в сочетании с элементами базовых цветов, например, черного. Он немного «успокоит» главный оттенок наряда, при этом не перебивая его.

@gittabanko

Что купить:

Конечно с джинсами

Цвет индиго составит отличную пару разным оттенкам денима. Так можно одновременно поддержать общую палитру комплекта и добавить яркий элемент в повседневный образ.

@majamalnar

Что купить:

Как яркий акцент

Многие девушки привыкли использовать яркие оттенки в качестве акцентов в образе. Это минимизирует риск испортить наряд и в то же время делает его актуальным и интересным.

@hoskelsa

Что купить:

Сочетание синего и белого

Одна из самых ярких комбинаций, благодаря которой синий будет выглядеть еще более насыщенно. Отлично подойдет как для повседневных, так и для более сложных нарядов на выход.

@dulceida

Что купить:

С оверсайз жакетами и пальто спокойных оттенков

Если вы решили надеть броское мини яркого синего цвета, то с вероятностью в 90% лучшим решением станет «приструнить» его огромным пальто или жакетом. Так юбка не будет выглядеть вызывающе, а образ в целом приобретет статус ультрамодного.

@jessicawang

Что купить:

Микс разных оттенков синего

Чтобы продемонстрировать свои познания в области цвета, предлагаем попробовать совместить в одном образе сразу несколько оттенков синего. Обещаем, этот модный эксперимент станет одним из самых любимых!

@camilacoelho

Что купить:

Синяя «реанимация» скучного комплекта

Если вы считаете, что вашему темному костюму не хватает жизни, предлагаем добавить к нему синевы. Даже если это будет обычная водолазка, а не рубашка или блуза, образ от этого только выиграет.

@constantly_k

Что купить:

Кожа в оттенке года

Чтобы сразить окружающих наповал, предлагаем совместить в одном образе сразу два тренда: главный цвет года и вещи из кожи. А вы готовы выйти из зоны комфорта?

@emilisindlev

Что купить:

Синяя обувь

Обувь в цвете года с легкостью станет главным элементом вашего гардероба на ближайшие модные сезоны. Синие сапоги, туфли или ботильоны помогут «вытянуть» любой, даже самый скучный образ.

@aimeesong

Что купить:

Бархат в глубоком оттенке

Если уж блистать в новом сезоне, то делать это с особым размахом. Поверьте, после покупки платья из бархата цвета индиго ваша жизнь уже не будет прежней.

@irinashayk

Что купить:

Брючный костюм

Если для мужчин синий костюм уже стал настоящей классикой, то для женщин это еще один способ помодничать. Носим его с белыми рубашками, кроп-топами или актуальными бюстье в спортивном стиле.

@handinfire

Что купить:

Вот так всего один один оттенок может кардинально изменить гардероб. Выбирайте идеи, которые вам ближе всего, и покоряйте мир модно!

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook