Скелеты прошлого: 10 вещей, которые жены тщательно скрывают от мужей

Анастасия,
редакция Femmie

Каждая женщина твердо убеждена, что если мужчина узнает об этом, то сразу же ее бросит.

Unsplash

Бесспорно, у каждого из нас есть скелеты в шкафу, которые мы тщательно прячем и оберегаем от посторонних глаз. Особенно это касается женщин — некоторые эпизоды своего прошлого они так ревностно охраняют от мужа, что, порой, это доходит до паранойи. Почему? Да потому что каждая женщина твердо убеждена, что если мужчина узнает об этом, то сразу же ее бросит.

1. Количество партнеров

Разумеется, это самый первый пункт. Ни одна женщина никогда не скажет своему мужчине правду, сколько на самом деле у нее было партнеров. Она лучше приуменьшит цифру в 2 раза, а то и вовсе предоставит все так, будто она встречалась всего с одним мужчиной.

2. Вечеринки молодости

Как правило, на таких тусовках всегда много алкоголя, мало самоконтроля и огромное количество симпатичных мальчиков.

3. Конфликты в семье

Обычно женщины уклоняются от темы разговора о своей семье и родителях, если там процветали ссоры, конфликты и все было далеко не так гладко, как хотелось бы.

4. Ветреные подруги

Ну зачем мужчине знать о том, что ваши подруги безбашенные, ветреные и любящие с лихвой погулять? Пусть лучше он думает, что вы находитесь в окружении кисейных барышень и благородных девиц.

5. Вредные привычки

Здесь речь идет о вредных привычках, которые остались в прошлом, потому что жить с мужчиной под одной крышей и скрывать свои пагубные пристрастия практически невозможно. Большое количество женщин признались, что не рассказывали свои мужьям о том, что раньше они любили выпить, увлекались курением или даже пробовали легкие наркотики.

6. Бедное детство

Как ни странно, о нужде и бедности детства женщины тоже предпочитают не рассказывать. Видимо, это тема настолько больная и бьющая по собственному самолюбию и картинке об идеальной женщине, что лучше оставить это на задворках собственной памяти.

7. Эксперименты в сексе

Возможно, только профессиональная куртизанка будет гордиться тем, что спала с тремя мужчинами одновременно и пробовала экстремальный секс, но только не приличная и верная жена. Свои сексуальные эксперименты прошлого она скроет за семью замками, чтобы в глазах мужа выглядеть целомудренной и неискушенной.

8. Непрестижная работа

Большинство женщин стесняются того, что в юности и студенческие годы подрабатывали официантками, посудомойками, продавцами или уборщицами (а кто-то и кем-нибудь погорячее). Естественно, эта информация не делает женщину престижнее в мужских глазах, поэтому лучше о ней умолчать.

9. Позорное расставание

То самое расставание, когда мужчина наглым образом вас использовал, затем вероломно предал, опустил самооценку ниже плинтуса и, ничуть не раскаиваясь, ушел к другой. О том, как мы долго унижались, прося вернуться его обратно, собирали по кусками разбитое сердце и отковыривали себя от пола, мы не расскажем никому и никогда. Особенно мужу.

10. Собственная внешность

Многие женщины считают, что в молодости абсолютно не умели одеваться, краситься и ухаживать за собой. Именно поэтому они так тщательно скрывают от своих мужчин все улики того времени, чтобы, ненароком, не ударить в грязь лицом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook