«Скелеты в шкафу», которые прячут знаки Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

В жизни каждой женщины есть такие вещи, о которых она не хотела бы распространяться.

Unsplash

Быть кристально честной невозможно, особенно, если вы знаете, что вас никто не видит. Контролировать свои поступки 24/7 также нереально. К тому же, есть некоторые вещи, которые мы просто должны скрывать от других: секреты есть у всех.

Впрочем, иногда неопределенность в ответах заставляет друзей думать, что от них что-то утаивают. Если вдруг приятельница интересуется, чем вы собираетесь заняться в выходные, а вы отвечаете весьма уклончиво, первое, что ей приходит в голову, это мысль о том, что от нее скрывают нечто важное.

На самом деле, причина неопределенного ответа может быть проста: вы просто хотите поваляться на диване и посмотреть любимый сериал.

Так поступают практически все: скрывать от друзей нечего, только уж не очень хочется признаваться в слабостях. Однако когда дело касается личных отношений, скрытность может насторожить. Если женщина упорно не хочет рассказывать о том, с кем она встречается или не знакомит любимого с близкими людьми, все выглядит достаточно странно и даже подозрительно.

Впрочем, мы все что-то скрываем, и многое здесь зависит от нашего знака Зодиака. Именно он поможет вам понять, о чем, бывает, умалчивает друг или подруга:

Овен

Овен, как правило, не слишком скрытный человек. Однако если эта женщина особенно расстроена или раздражена из-за друга, она не пожалеет резких слов и критики в его адрес. Оставаясь милой и дружелюбной при личных встречах, за спиной она будет ругать обидчика почем зря.

Телец

Телец любит сплетничать и рассказывает о чужих проблемах чуть больше, чем это следует делать.

Эти женщины не умеют хранить секреты и невольно разбалтывают то, о чем молчат ее знакомые. Обещая ”никому ничего не говорить”, они раз за разом нарушают свое слово, но ничего не могут изменить.

Близнецы

Близнецы — тип женщины, исчезающей из поля зрения уже после первого свидания. Вместо того чтобы просто сказать, что она не заинтересована в дальнейших встречах, она полностью игнорирует СМС молодого человека. Она молчит просто потому, что не хочет его обидеть. Она не пытается быть злой, а просто ненавидит конфронтации.

Рак

Женщины-Раки просто мастера откапывать факты, скрываемые другими, их соцсетей. В этом они настоящие профессионалы. Раки часто выбирают партнеров и друзей согласно тому, что о них написано онлайн; другим это кажется странным, но представительницы водного знака не находят в подобном ничего предосудительного.

Лев

Львы — мастера прихвастнуть. Даже если в их жизни наступила черная полоса, они будут уверять всех, что у них все прекрасно. Частенько женщины-Львы пытаются казаться скромницами, но это уж слишком заметно.

Дева

На первый взгляд Дева кажется безупречной женщиной, но и ей есть что скрывать. Например, вряд ли кто-то узнает о том, что она задумала до того, пока она это не совершит.

Если вы зададите ей вопросы о жизни, Дева ответит настолько расплывчато, что в конечном итоге, все равно никто ничего не поймет.

Весы

Весы с удовольствием общаются с большим количеством людей. Именно из-за этого планировать что-то с такими дамами просто невозможно. Мужчина может уже настроиться отобедать с ней, когда она вдруг вспомнит, что уже собралась заняться йогой с другим приятелем.

Скорпион

Скорпион никогда не забывает доставленных ей огорчений. Она помнит о них годами даже после того, как ”простит” обидчика. С ним она никогда уже не будет откровенной до конца. Эта женщина может улыбаться человеку, но это не значит, что она рада его видеть.

Стрелец

Начиная встречаться с мужчиной, женщина-Стрелец видит в нем несколько людей одновременно, но ничего не может с эти поделать. Кроме того, у нее может появиться сразу пара-тройка ухажеров, и никто из них не будет догадываться о существовании соперника, пока Стрелец сама не решит, что пришло время открыть карты.

Козерог

Женщины, рожденные под этим знаком Земли, умеют манипулировать людьми. Они очень настойчивы и всегда добиваются того, чего хотят. Возможно, знакомая дама-Козерог использует знакомство с вами в личных целях.

Водолей

Женщину-Водолея нельзя назвать человеком слова. Она очень непостоянна и часто ”переигрывает” ситуации по-новому. Однажды она скажет вам, что ненавидит тусоваться с вашим другом, а скоро вы увидите их вместе, целующимися и обнимающимися. Она не притворяется и не врет, просто ее мысли постоянно скачут.

Рыбы

Рыбы любят строить из себя мучениц и жертв, винить во всех грехах других людей. Иногда их обвинения верны, но зачастую все преувеличивается.

Рыбам нужно перестать принимать позицию жертвы и думать о том, что каждый стремится их только использовать.

6
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook