Скелеты в шкафу: необычные привычки знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Задумывались ли вы о том, что некоторые необъяснимые странности в поведении людей могут быть связаны с их знаками Зодиака? Поверьте — это так.

Unsplash

Овен

Овны всегда будут волноваться из-за самых случайных вещей и очень громко это обсуждать. Им невозможно объяснить, что чрезмерная эмоциональность порождает еще большее волнение. Овен может распалиться так, что найдет проблему «на ровном месте».

Телец

Тельцы могут быть чертовски упрямы, казалось бы, в тривиальных вопросах. Они совершенно не умеют слышать чужое мнение, когда думают, что правы. Даже позже, поняв свою ошибку, они будут доказывать, что действовали абсолютно верно.

Близнецы

Нервные и подвижные, они не могут оставаться на месте более пяти секунд. Близнецы могут быть в двух местах одновременно (хотя бы в мыслях). Иногда их подергивания и импульсивные движения выглядят очень странно. Такую особенность поведения можно использовать во благо — стать актером, танцором, спортсменом.

Рак

Раки глубоко погружаются в прошлое и воспоминания. Они слишком переживают все, что было и мало волнуются о грядущем. Раки сутками могут сидеть, заново вспоминая прежние романы и ностальгируя.

Лев

У них всегда «все в порядке». Излишний оптимизм, показуха, стремление все представить в лучшем свете — их главная привычка. Разумеется, прежде всего, они преподносят себя как лучшего из лучших. Особенно распаляются мужчины-Львы перед дамами или после принятия спиртного (что им противопоказано).

Дева

Девы настолько упрямы, что не сдаются даже тогда, когда поняли, что проиграли окончательно. Они будут всегда идти до конца, падать, но подниматься. Если им предложат другое решение проблемы, они откажутся и продолжат делать начатое, даже если опять и опять терпят крах.

Весы

Всегда стремясь к равновесию и корректировке, Весы могут превратить в настоящие дебаты самый маленький спор. Они могут бесконечно говорить о «за» и «против» одной и той же проблемы, предлагать массу решений, но никогда не выбирают окончательного из них. Неопределенность во всем — их главная привычка, ставшая чертой характера.

Скорпион

Они во всем видят подвох, скрытую угрозу, опасность. Им нужно расслабиться и знать, что обычная жизнь — это не битва. Постоянное подозрение морально убивает их близких, но без этого Скорпионы не могут, даже если и хотят избавиться подобной привычки.

Стрелец

Любовь Стрельца к путешествиям, кажется, уже стала частью их самих. Они постоянно стремятся уехать, долго не сидят дома. Их часто застают за изучением карты Мира или (на худой конец, карты их обрасти). Супруги Стрельцов должны принять эту привычку и приспособиться к ней — этот огненный знак не изменить.

Козерог

Они не любят демонстрировать эмоции, а может, вообще не знают, как это делать. Возможно, некая холодность помогает им молодо выглядеть, причем очень долго, до старости. Но молодость — лишь внешняя оболочка. Они не умеют оставаться юными в душе.

Водолей

Водолеи, кажется, делают все наоборот, и даже назло. Если все грустят, Водолей вдруг может начать шутить. Находясь в холодной комнате, он может неожиданно предложить открыть окна, а в жару укутаться одеялом. Их логику (если она и есть) не понять другим.

Рыбы

Одна из многочисленных причуд Рыб — умение читать мысли. Иногда это выглядит жутко: внезапно они скажут вам что-то, скрываемое вами уже многие годы. Рыбы интуитивны и могут многое узнать о человеке, всего лишь взглянув на него.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook