Скинула 46 кг и бросила мужа-тирана. Как изменилась жизнь Надежды Ангарской и кто ее новая любовь

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Ее судьба не такая простая, как кажется.

nadezhdaanga / Instagram

Все знают Надежду Ангарскую как смешную, жизнерадостную, позитивную и веселую женщину. Озорная хохотушка на сцене, которая мастерски отшучивается в любой ситуации, но в жизни она намного серьезнее. И на то есть свои причины: судьба артистки складывается не так безмятежно, как может показаться на первый взгляд. Рассказываем, какие трудности выпали на долю Надежды Ангарской.

Как все начиналось: математика, пение и юмор

Надежда Ангарская родилась в якутском городе Мирном в обычной семье. После окончания школы поступила на математический факультет и успешно его закончила со специальностью математик — системный программист. Но помимо аналитического склада ума, у Надежды оказались еще и способности к творчеству.

C 1997 года стала частью команды КВН «Дежа Вю» и принимала участие в городских играх. А осенью 2010 Надежда попала в женское шоу Comedy Woman и стала любимицей публики.

nadezhdaanga / *****

Не только шутит, но еще и поет

Надежда Ангарская не только прекрасный командный игрок, но и вполне сильная и яркая личность. В 2017 году она выпустила свой первый мини-альбом и клип на трек «Кукла», который на данный момент имеет более 250 тысяч просмотров на YouTube. В 2020 у Надежды вышли еще три сингла: «Я просто женщина», «Последний герой» и «Доверяй себе». Каждая композиция пропитана глубоким смыслом.

nadezhdaanga / *****

У Надежды еще есть авторское шоу Stories, которое впервые увидело свет 28 ноября 2018 года на сцене столичного «Мюзик-Холла». В программу вошли музыкальные номера, танцы, монологи и лучшие шутки артистки на жизненные темы, близкие каждому.

Вышла замуж за иорданца

С приходом славы Надежда встретила и свою любовь. Артистка познакомилась в интернете с мужчиной и без раздумий улетела к нему в Иордан — увидеться наконец вживую. Там Надежда и получила заветное предложение руки и сердца. В 2013 возлюбленные сыграли свадьбу и через два года у них родился сын Давид.

Но счастливая семейная жизнь с Раедом Бани у Надежды не сложилась. После 6 лет отношений супруги развелись.

nadezhdaanga / *****
nadezhdaanga / *****

О причинах развода артистка говорит с грустью:

Раед оказался тираном и ревнивцем, спокойной и размеренной жизни не получилось.

Однако их общение продолжается и после разрыва — бывший муж частенько навещает своего сына и заодно пытается повлиять на бывшую жену. Иорданец крайне недоволен тем, что Надежда закрутила новый роман. О новом избраннике артистка не распространяется. Известно лишь то, что он мусульманин, живет в России и относится к своей избраннице чутко и нежно.

Похудела на 46 кг и раскрыла секрет стройности

В новые отношения Надежда пришла с новым весом — артистка похудела на 46 килограммов! А ведь на заре своей карьеры в «Comedy Woman» она весила около 130. Надежда Ангарская признается, что никогда не была стройной и всю свою жизнь боролась с лишним весом.

nadezhdaanga / *****

Артистка рассказала, что решилась худеть из-за возможных проблем со здоровьем, ведь лишний вес является причиной многих болезней. Кстати, в «ДНК-шоу» выяснилось, что у артистки генетическая предрасположенность к полноте. У нее с рождения низкий уровень гормона насыщения в организме, отсюда повышенный аппетит и последующее ожирение.

Поэтому в первую очередь юмористка рекомендует всем худеющим проверить гормоны у эндокринолога, а уж затем корректировать питание и физические нагрузки.

nadezhdaanga / *****

От правильного рациона зависит 80% успеха в похудении. Спорт тоже важен, активность повышает настроение и заряжает энергией. Надежда Ангарская придерживается нескольких правил, которые помогли ей прийти в форму. Эти пункты она рекомендует взять на заметку всем худеющим:

  • откажитесь от сладкого и мучного;
  • колбасы и сосиски тоже под запретом;
  • ешьте как можно больше овощей;
  • никакого кофе: замените его цикорием, чаем и соками;
  • не ешьте после 18:00;
  • устраивайте себе разгрузочные дни;
  • никаких жестких диет — позволяйте себе немного вкусненького;
  • занимайтесь спортом.
nadezhdaanga / *****
nadezhdaanga / *****

Стала последним героем

Физических нагрузок в последнее время у Надежды было немало. Одно ее участие в телепроекте «Последний герой» в 2020 году чего стоит — артистка провела больше 40 дней на острове, выполняла различные задания и выживала с соперниками. Надежда Ангарская одержала победу и получила заслуженную награду — квартиру в столице.

nadezhdaanga / *****

К тяжелым испытаниям на острове артистка готовилась заранее: два года тренировалась с инструктором и начала усиленно заниматься за месяц до поездки, как только узнала о своем участии. Программу упражнений Надежда составляла самостоятельно: качалась, делала силовые и кардионагрузки. За полтора месяца пребывания на острове артистка сбросила 10 килограммов, что тоже только пошло ей на пользу.

nadezhdaanga / *****

Сейчас Надежда Ангарская наконец чувствует себя счастливой. Она нашла свою любовь, воспитывает замечательного сына и состоялась как артистка.

30
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook