Склонен ли мужчина к случайным связям в браке, согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Будьте аккуратны с некоторыми из них.

Pixabay

Зодиакальный знак может рассказать о человеке многое. Он может объяснить не только, почему Девы, например, склонны раскладывать все по полочкам, но и сказать, насколько мужчина хорош собой, как он видит вашу свадьбу и каким образом он, вероятнее всего, может завести отношения на стороне.

У каждого знака Зодиака есть особенности и уловки. Проверьте, совпадает ли что-то с тем, как проявляет себя ваш партнер:

Овен

Овен относится к кардинальным знакам Огня. Овны зачастую посматривают на других женщин, полагаясь на инстинкты. Согласно опросам, более 34% представителей этого зодиакального знака признались, что когда-то обманывали партнершу и заигрывали с другими женщинами.

Телец

Это очень чувственный и практичный земной знак. Тельцы надежны и основательны во всем, поэтому только 17 % из них обманывают жен, встречаясь с другими, тогда как подавляющее большинство их верит в моногамию.

Близнецы

Люди, родившиеся под знаком Близнецов, склонны к случайным связям. Учитывая, что почти 31 % из них допускают, что могут встречаться с другими женщинами, будьте с ними осторожны.

Рак

Сентиментальный и сострадательный, этот знак Воды живет эмоциями окружающих его людей. Из-за чувственности и преданности Рака, только 13 % представителей этого зодиакального созвездия подумывали о связи на стороне.

Лев

Львы демонстративны и любят устраивать драмы. Почти 36% из них либо уже обманули любимую, либо уже находятся на грани связи на стороне. Это самый высокий процент в списке!

Дева

Известные своей лояльностью и практичностью, лишь 6 % людей этого типа:
а) решили вообще отказаться от отношений;
б) до сих пор ищут спутницу.

Весы

Седьмой астрологический знак не только самый дипломатический и добрый, ждет не дождется удивительного ощущения бабочек в животе. Только 7 % представителей Весов рассматривали возможность вступить в близкую связь с кем-то еще, не считая свою любимую.

Скорпион

Скорпионы не хотят подпускать к себе кого-либо, и поэтому, по понятным причинам, с меньшей вероятностью вступают в случайные отношения. Менее 9 % уже пошли на адюльтер или просто задумались о нем.

Стрелец

Настоящие Дети Природы, Стрельцы с большой вероятностью разорвут отношения, если будут думать, что «трава с другой стороны зеленее». 23% представителей этого знака Огня регулярно нечестны с партнерами и посматривают на других женщин.

Козерог

Козероги серьезны и независимы, что делает их менее падкими на соблазны Как правило, подумывающий об адюльтере Козерог, не решается на нее. Лишь 11 % из них обманывают любимую женщину с другой дамой изредка.

Водолей

Умные и бескомпромиссные, бескомпромиссны, рожденные под знаком Водолея люди предпочитают духовное общение, требующее глубины. Именно поэтому мимолетные увлечения не для них. В том, что они были близки с другими женщинами, признается до 10 % Водолеев.

Рыбы

Этот водный знак крайне сострадателен и чуток, поэтому Рыбы в большинстве случаев верны. Около 12 % вступали во внебрачные связи или обманывали партнершу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook