Сколько часов сна вам нужно в зависимости от вашего знака Зодиака

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Как нужно спать разным знакам Зодиака?

Unsplash

Вы можете быть ночной совой или ранней пташкой, но, оказывается, звезды тоже могут сказать некоторые вещи о вашем сне. И независимо от того, боретесь ли вы с естественными тенденциями своего знака Зодиака или нет, существует определенное количество часов сна, благодаря которым вы может держать тело сбалансированным и отдохнувшим, основываясь на зодиаке. Конечно, вам нужно лучше слушать свое тело и звезды здесь не при чем, если вы болеете, устали или с кем-то поссорились.

Мы узнали, сколько часов для сна нужно, чтобы избегать недосыпаний. Это очень важно, иначе недостаток сна может пошатнуть ваше здоровье в долгосрочной перспективе.

Овен

Овну не нужно много спать, но им нужно вдохновение, чтобы чувствовать себя сосредоточенным, энергичным и бдительным на день вперед. Если у них намечается важная встреча или презентация, они, скорее всего, даже не лягут, а после с легкостью восстановятся.

Оптимальная длина сна: 6,5 часов

Телец

Как знак земли, Телец может легко рекрутировать энергию, необходимую для мозга и тела через питание и физические упражнения. Слишком много сна могут неприятно аукнуться.

Оптимальная длина сна: 7 часов

Близнецы

Как знак воздуха, Близнецам нужно больше сна, чем другим знакам Зодиака. Убедитесь, что вы ложитесь спать рано, особенно во время рабочей недели. Близнецу, как малышу, нужно около восьми часов. Они тратят так много энергии в течение дня, что действительно должны получать хороший отдых.

Оптимальная длина сна: 8 часов

Рак

Управляемый луной и очень чувствительный знак Зодиака Рак должен обрабатывать свои эмоции (и эмоции других людей) во время сна. Они должны бороться и с приливами океана и сдвигами Луны, которые могут нарушить сон, поэтому им лучше всего полагаться на сон, как только есть возможность.

Оптимальная длина сна: 9 часов

Лев

Льву будет достаточно шести с половиной часов. И все, что им нужно сделать, чтобы бодрствовать и хорошо функционировать — это развлекать себя.

Оптимальная длина сна: 6,5 часов

Дева

Девы серьезно относятся к своему времени и не любят терять слишком много минут на сон. Им нужно минимум 7 часов, чтобы усердно работать. Меньше и они будут непродуктивны.

Оптимальная длина сна: 7 часов

Весы

Весы, управляемые Венерой, любят спать. Как знак воздуха, который сосредоточен на других людях, сон может быть единственным временем, когда Весы обрабатывают свои собственные мысли и чувства. Поскольку Весы всегда пытаются сбалансировать людей и ситуации, им нужно, по крайней мере, восемь часов молчания, чтобы выполнить свои обещания другим и оставаться на верном пути.

Оптимальная длина сна: 8 часов

Скорпион

Они обладаю способностью регенерировать. Этого можно достичь сном. Поэтому, если Скорпионы получили, предназначенные им семь часов отдыха, они полностью зарядятся и настроены на продуктивный день.

Оптимальная длина сна: 7 часов

Стрелец

Стрельцам необходимо лечь поздно или тогда, когда они пожелают. Но жизнь не так идеальна, и работа все же заставляет их вставать с постели вовремя. Как типичные полуночники, они часто упускают сон, который им нужен, получая слишком мало часов для отдыха. Им необходимо спать много и высыпаться.

Оптимальная длина сна: 9 часов

Козерог

Козерогам не нужно много спать, потому что они знают, что жизнь — это вызов. Сон от восьми до девяти часов был бы хорош, но для этих амбициозных работяг долгий сон — несбыточная мечта, не то, что они могли бы себе позволить.

Оптимальная длина сна: 6 часов

Водолей

Водолеям нужно достаточно спать, чтобы чувствовать себя сбалансированными, но они предпочитают выбирать свое ночное время на тех условиях, в которых находятся. Они хотели бы спать тогда, когда хотят и так долго, как пожелают, но так много нужно сделать. Семь часов, таким образом, являются хорошим балансом, необходимым для здоровья и мозга.

Оптимальная длина сна: 7 часов

Рыбы

Рыбы правят миром воображения и снов, поэтому, если у них нет достаточно времени, чтобы спать, они могут стать слишком изобретательными и мечтательными в своей повседневной жизни, позволяя своему подсознанию взять верх. И без сна они склонны делать невообразимые вещи. Будьте осторожны с тем, как вы можете себя вести, если не дадите телу отдых, в котором оно нуждается в течение ночи.

Оптимальная длина сна: 9 часов

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook