Сколько детей у вас будет, исходя из вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды угадали ваше желание в этом вопросе?

unsplash

Уже в детстве каждая девочка, играя в куклы, мечтает, сколько же детей будет у нее во взрослой жизни. Одна хочет воспитывать дочь или сына, другая так и видит себя в будущем в окружении нескольких ребятишек. По мере взросления этот вопрос не перестает быть актуальным: девушки и молодые женщины пользуются всякими приметами, чтобы заранее узнать, будут ли в ее семье один или несколько детей.

Астрология может дать подсказку для таких любопытных женщин:

Овен

Вы готовы иметь много детей. Три или четыре ребенка будут для вас идеальным количеством. По своей натуре, вы очень заботливые, любите ухаживать за теми, кто вас окружает и наставлять их на пути достижения успеха.

Телец

Вы бы хотели завести двух детей с небольшой разницей в возрасте. Близнецы были бы для вас просто идеальным вариантом. Вам вряд ли хватит усидчивости и терпения на несколько детей, поэтому двойняшки вполне вас устроят.

Близнецы

Как и в случае с Тельцами, вы бы вполне были довольны, имея двойняшек. Вы умеете адаптироваться к любой ситуации и человеку, с которым общаетесь, поэтому наличие двух совершенно разных по характеру детей нисколько вас не смутит.

Рак

Вы также, как Тельцы и Близнецы, хотели бы остановиться на двух детях. При этом вы отличаетесь совсем другим подходом к их воспитанию, являясь заботливым родителем. Вы всегда воспринимаете роль родителя серьезно и будете готовы ради неё пожертвовать карьерой и личными целями.

Лев

Один ребенок — это точно не про вас. Поскольку вы достаточно активны и ответственны, а также обожаете жить в режиме многозадачности, вам идеально подойдет от двух до четырех детей.

Дева

Одного ребенка вам будет вполне достаточно. Свойственные вам эмоциональная нестабильность и постоянное стремление к идеалу нередко выражаются в плохом воспитании вашего ребенка. Не берите на себя излишние обязательства, с которыми вы в итоге не справитесь.

Весы

Вы, как прирожденные миротворцы, можете позволить себе хоть шесть детей сразу. У вас отлично получается пропагандировать позитивный образ жизни и прекрасно справляться с конфликтами. Все окружающие неминуемо чувствуют себя особенными в вашем присутствии.

Скорпион

Вы придерживаетесь мнения, что чем больше ваша семья, тем лучше. Весы могут позволить себе шесть детей, а вы совсем не против иметь даже больше. Все потому, что вас отличают невероятная щедрость и желание делиться своей любовью со всеми окружающими.

Стрелец

Вы вполне не против совсем не заводить детей. Однако если уж вам совсем не удастся отвертеться от ребенка, вы хотели бы ограничиться всего одним. Не потому что вы будете плохим родителем, а для того, чтобы не затруднять свою жизнь ненужными обязательствами и ни в чем себя не ограничивать.

Козерог

Вы идеально организованы и крайне ответственно подходите к тому, чтобы завести детей. Осознанность и надежная финансовая подушка позволяют вам остановиться на трех детях.

Водолей

Вы, как и Стрелец, хотели бы остановиться всего на одном ребенке. Вам очень бы не хотелось оказаться в такой ситуации, которая требовала бы от вас компромисса по отношению к своим целям и мечтам ради своих детей.

Рыбы

Из вас, как из достаточно эмоциональных и чувственных представителей Зодиака, получаются замечательные родители, которые будут просто счастливы иметь целых пять детей. Ваша зона комфорта — огромная любящая семья,  в которой каждый с трепетом и заботой относится к ближнему.

20
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook