Сколько раз в течение своей жизни удастся влюбиться вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Количество влюбленностей можно предсказать даже по вашему знаку Зодиака.

Shutterstock

Овен

Овны, вы одержимы любовью к самим себе, вашей семье, друзьям и самой огромной любовью к вашему партнеру. Когда вы состоите в отношениях, вы полностью им отдаетесь. Вы совсем не тот человек, который будет использовать свидания для того, чтобы получить секс, когда захочется или ради того, чтобы провести с кем-то время в те моменты, когда вы чувствуете себя одинокими. Отношения для вас — способ найти того единственного человека, с которым вы будете готовы провести всю жизнь.

Если вы влюбляетесь, то навечно. Вы — неисправимый романтик, кто может быть пока не мечтает о дне своей свадьбы, но совершенно точно уже ни раз представлял, как каждое утро просыпается рядом с любовью всей своей жизни. Вероятнее всего по-настоящему вы влюбитесь всего раз в своей жизни, потому что совсем не торопитесь влюбиться поскорее, зная и будучи уверенными, что когда вы будете к этому готовы, тот человек, который окажется с вами рядом, будет тем единственным.

Телец

Тельцы, вы — безнадежные романтики, а значит вероятнее всего вы умудряетесь влюбляться в кого-то нового человека каждый день: милого бармена, улыбнувшегося вам этим утром, вашего лучшего друга, который иногда позволяет вам обыграть его в Марио (однако стоит вам ему это предъявить, как он тут же начинает все отрицать) или партнера, с которым вы видитесь на протяжении всего нескольких недель. Что здесь скажешь? Любить для вас сродни хобби.

Однако из-за этого вы совсем не понимаете разницы между временной влюбленностью и искренней, сильной любовью, которая наполняет ваше сердце и вызывает в вас желание сделать предложение этому человеку и выйти за него замуж. Но однажды, когда вы были молоды, вы, вероятно, уже ощущали подобную силу искреннего чувства, поэтому скорее всего вы уже знакомы с тем, какова на самом деле боль разбитого сердца.

Близнецы

Когда дело доходит до любви, Близнецы ведут себя как маленький ребенок в кондитерском магазине. Вы перевозбуждаетесь и думаете, что можете получить буквально все (и несомненно попытаете свое счастье в достижении этого), прежде чем поймете, что перегорели и растеряли весь запал. Не поймите неправильно, у вас большое сердце, которое умирает от желания поделиться своей любовью, но вы совсем не умеете ее правильно дозировать.

Практически в каждой ситуации вы можете вести себя избирательно и непоследовательно, любовь не исключение. У вас гораздо лучше получается что-то начинать, чем заканчивать, поэтому только потому, что вы признались кому-то в любви, совсем не значит, что вы видите себя рядом с этим человеком вечно.

Рак

Раки всегда мечтали о том дне, когда они встретят свою настоящую любовь, поэтому вполне вероятно, что они представляют, как влюбляются даже во сне. Именно поэтому вы всегда оказываете слишком сильное давление на свои пока еще новые отношения, что лишь добавляет им неловкости, поскольку вам кажется, будто вы доподлинно должны знать, что влюблены и посредством такого убеждения в собственной любви, вы понимаете, что настало время действовать.

Запомните на будущее, что любовь должна позволять вам чувствовать себя расслабленными и совершенно спокойными, а вовсе не зацикленными на ней и напряженными. Вам необходимо перестать наседать на своего партнера, пытаясь заставить его произнести слово на букву «л» и при этом обзавестись уверенностью в себе.

Лев

Львы отлично понимают, что молодость символизирует собой веселье и создание приятных воспоминаний. Однако не смотря на то, что вы понимаете, что не готовы выйти замуж и завести детей в еще достаточно молодом возрасте, вы по-прежнему твердо верите в первую, юношескую любовь.

Кроме того, вы также хотите познакомиться с как можно большим количеством людей, считая невероятно классной возможность выбираться куда-нибудь и пробовать что-то новое с абсолютно незнакомыми вам людьми.

Дева

Девы, вы лучше остальных знаете, насколько на самом деле любовь может быть сложной. Безусловно, в ней есть и хорошие моменты, но также никто не застрахован от наступления трудных времен. У вас может появится желание больше сосредоточиться на себе, чем на своих отношениях — схватка данных приоритетов практически неизбежна.

Но любовь имеет свойство быть особенной, вы не можете просто отказаться от чего-то хорошего, надеясь, что тут же получите что-то гораздо лучше. Поэтому, даже несмотря на то, что вы всего один раз по-настоящему влюбитесь в течение своей жизни, вы настроены на то, чтобы у вас все получилось.

Весы

Весы, вы наделены огромным сердцем и готовы подарить кому-нибудь много любви, но вам по-прежнему необходимо многому научиться в этой жизни. Вы можете по-настоящему влюбиться до трех раз за свою жизнь, однако не позволяйте данному факту убедить вас в том, что вы недостойны любви. На самом деле вы всегда готовы отдавать ее в большом количестве своему партнеру, иногда даже совсем ничего себе не оставляя.

Вы только учитесь любить и стараетесь работать над своими отношениями с кем-то на протяжении каждого дня. Иногда вы слишком сильно стараетесь угодить людям, и пускай выглядит это не так уж ужасно, но, тем не менее, может означать, что вы ставите потребности своего партнера выше собственных.

Скорпион

Скорпионы, вы обладаете искренним, наполненным страстью сердцем, но склонны слишком часто запирать его на замок, отказываясь предоставлять кому-либо ключ. Вы безусловно хотите сильно влюбиться, однако имеете тенденцию цинично подходить в будущему с тем человеком, которого вы предположительно полюбите, уверяя себя в непродолжительности этих отношений вне зависимости от того, как бы сильно вы не старались, чтобы они сложились.

Вы ведь знаете, что каждый раз, когда вы позволяете себе поверить в плохие вещи, они имеют свойство случаться? Вероятнее всего вам удастся влюбиться три раза в своей жизни. В первый раз вы будете чувствовать себя настолько расковано, что будете готовы отдать свое сердце первому же человеку, который об этом попросит.

Стрелец

Стрелец, вы возможно не захотите этого признавать, но в тех случаях, когда происходящее начнет казаться на ваш вкус слишком ответственным и серьезным, вы можете стать тем единственным, кто будет способен отречься от любви ради своего собственного блага. Сама мысль о том, что влюбиться и разделить свою жизнь с другим человеком, вгоняет вас в панику, поэтому вы стараетесь поддерживать временный статус всех своих отношений до тех пор, пока сами не поймете, чего хотите.

Однако это совершенно не означает, что при этом вы не можете быть самым любвеобильным человеком. На самом деле, вы способны любить очень крепко, просто слишком часто при этом вы переживаете о том, что не имеете ни малейшего понятия что вам делать, поэтому достаточно быстро разрываете отношения. За свою жизнь вам удастся влюбиться целых четыре раза.

Козерог

Козероги, вы никогда не нервничаете по мелочам, потому что сконцентрированы лишь на достижении цели, которая в данном случае заключается в том, чтобы быть любимыми тем человеком, с которым вы отчетливо представляете свое будущее. Вы — именно тот человек, который знает, чего он хочет и умеет добиваться своих целей.

Жизнь слишком коротка, поэтому вы стараетесь получить удовольствие от каждой ее секунды. Вы по-настоящему влюбитесь всего один раз в своей жизни и в вашем понимании это будет идеально. В отношениях вам уготовлена роль босса, но только потому, что вы слишком озабочены сохранением самых важных вещей в вашей жизни в целости и сохранности.

Водолей

Водолеи, вы мечтали о том, чтобы влюбиться и создать отношения прежде, но сама мысль о претворении этой мечты в реальность, вероятно, и по сей день является для вас слишком пугающей. Вам нравится считать себя тем человеком, который способен подарить кому-то море любви, но необходимость отказаться от вашей полной свободы и независимости при этом воспринимается вами в ущерб вашему естеству.

Вы хотите влюбиться, но вы также хотите быть уверены в том, что готовы пойти ради этой любви на все. По-настоящему в своей жизни вы влюбитесь дважды. В первый раз вы возможно не будете уверены в том, чего хотите или что делаете, однако сама мысль о том, чтобы начать что-то новое и неизвестное, будет вас одновременно пугать и захватывать.

Рыбы

Рыбы, вы мечтали о том дне, когда вы, наконец, влюбитесь с рождения. Сама только мысль о наличии в вашем партнере всех необходимых вам характеристик, полное и неподдельное счастье и нетерпеливое ожидание вашего совместного будущего воспринимается вами как сказка, ставшая реальностью.

Вы точно знаете, что когда встретите того самого правильного человека, вам необходимо будет действовать вдумчиво и намерено в отношении своей любви. Вполне вероятно, что у вас появится страх испортить все каким-то образом, стоит вам обрести свою настоящую любовь, однако самая главная вещь, которую вы в данном случае должны запомнить, заключается в том, что вам нужно будет постараться довериться себе и ни в коем случае не винить себя, если что-то пойдет не так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook