Скорпион: как каждый знак Зодиака может улучшить свои отношения:

Алиса La femme,
редакция Femmie

В зависимости от особенностей характера, есть разница, как ведут себя люди в отношениях. Во многом, это объясняется принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака. Вот как надо вести себя Скорпиону, чтобы быть счастливым в отношениях.

Pexels

Вы очень преданы своему партнеру. Вы не просто привязываетесь к нему, вы сливаетесь с ним. Не теряйте себя в процессе становления единым целым. Сохраняйте свою индивидуальность и уважайте себя. Помните, что вы оба имеете право на личную и эмоциональную независимость. Союз не означает слияние. Вы можете иметь связь, которая охватывает ум, тело и душу, не становясь единым целым.

Научитесь отпускать контроль и не зацикливаться на власти. Перестаньте думать, что вы всегда должны иметь преимущество и позвольте больше свободы в ваших отношениях. Вы своенравны, упрямы, и полны решимости, чтобы все шло своим чередом. Вы будете делать все, что потребуется, даже прибегая к контролю над своими отношениями и партнером с помощью манипуляций обманом или интимным шантажом.

Перестаньте дергать за ниточки, не все всегда должно происходить так, как вам хочется, и вам нужно принять это. Проявляйте больше уважения своему партнеру, а не подходите к отношениям как расчетливый бизнесмен, который просто желает все контролировать. И не используйте близость как оружие.

Вы придаете слишком большое значение мелочам и пытаетесь все контролировать. Перестаньте придавать столько значения деталям и посмотрите на картину в целом. Это просто еще один вопрос, который вам нужно отпустить.

Вы придерживаетесь двойных стандартов. Вы ожидаете, что ваш партнер будет полностью открыт с вами, когда дело доходит до его эмоций, секретов и действий, но сами вы скрываете не меньше. Вы хотите знать самые сокровенные мысли своей второй половинки, и иногда вы даже соблазняете партнера, чтобы заполучить желаемую информацию, но вы очень закрыты сами.

Вы хотите казаться открытым человеком, хотя, на самом деле, это не так. Вы показываете своему любимому человеку только то, что хотите показать. Вы очень скрытная душа, и как бы вы не хотели чувствовать себя одинокой, вы избегаете эмоциональной близости. Перестаньте бояться открытий, любовь требует честности. Вы не хотите проливать свет на свое прошлое, на те вещи, которые преследуют вас, или даже странности, которые проходят через ваш разум.

Не нужно бояться и не нужно смущаться. Вы не сможете наладить глубокую связь с любимым человеком, о которой вы так мечтаете, если вы не позволите своему партнеру понять вас до конца. Перестаньте ожидать, что ваш партнер станет открытой книгой, если вы не раскрываетесь сами.

Вам также нужно найти баланс, когда дело доходит до конфиденциальности. Есть вещи, которые люди имеют право держать в тайне, вы не имеете право владеть каждой мыслью или чувством, которые когда-либо были, есть или будут у вашего партнера. Уважайте его и то, что иногда вы не будете посвящены в каждую мелочь, которая касается вашего избранника.

Прекратите шпионить за ним. Вы иногда следите за ним: начинаете просматривать его телефон, электронную почту и личные вещи, когда вам это позволено. Вы всегда чувствуете, что должны найти какую-то тайну. Прекратите вторгаться в частную жизнь своего партнера и не вторгайтесь в те вопросы, которые вас не касаются.

Вам нужно научиться отличать интуицию от паранойи. Не позволяйте страсти взять верх над логикой. Больше доверяйте своему партнеру: раните его своими подозрениями, и в один прекрасный день он устанет от вашего недоверия. Ваша любовь может быть навязчивой, и она заставляет вас испытывать иррациональные страхи.

Прежде чем делать поспешные выводы, сделайте несколько глубоких вдохов, приведите в порядок свои мысли, помедитируйте или обратитесь за помощью к йоге. Работайте над своей неустанной ревностью и чувством собственничества, это душит партнера.

Обуздайте свою непредсказуемость, ваше поведение с легкостью меняется за долю секунды. Вы ведете себя иррационально. Один день вы души не чаете в своем партнере, но на следующий день ведете себя отстраненно и холодно. Не заставляйте своего партнера все время думать о том, что с вами не так. Если вас что-то беспокоит, скажи ему об этом. Не становитесь пассивно-агрессивной.

С вами очень трудно иметь дело, и у вас так много эмоций, и всеми ими трудно управлять. Это становится особенно трудным, когда вы позволяете своему гневу накапливаться, а не отпускаете его. Вы становитесь мстительными, причиняете боль своему партнеру, потому что считаете, что это будет наиболее эффективным ответным ударом.

Перестаньте все время мечтать поквитаться со своим партнером. Поговорите с ним, и не тогда, когда уже слишком поздно, и пар идет из ушей. Не позволяйте своей гордости взять верх над вами и не позволяйте ей перевесить вашу любовь и потребность в вашей второй половинке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook