Скромная фраза давно одинокой женщины, чтобы заставить скучать мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина, у которой долго нет отношений, как можно скорее снова хочет почувствовать себя нужной.

Фото Francesco Tommasini / Unsplash

Женщина, которая давно без мужчины, стоит особняком от всех остальных представительниц прекрасного пола. Когда одиночество не затягивается надолго, оно может быть даме на пользу. Она отдохнет от отношений, разберется в себе, решит дела, которые давно копились, и посвятит время расслаблению и приятным делам.

А вот в случае, когда женщина слишком долго без мужчины, она уже совсем не получает удовольствия от своей свободы. При этом перед окружающими дама обычно хорохорится, стремясь показать, что она ни капли не страдает без сильного плеча, а живет только для себя. На самом деле, женщина дико тоскует в одиночестве, ненавидит праздники и выходные, завидует замужним подругам и украдкой плачет в подушку по ночам.

Когда такая особа встречает потенциального кавалера, то в зависимости от внутреннего состояния и ситуации ведет себя по-разному. Некоторые одиночки буквально мертвой хваткой вцепляются в мужчину, готовые чуть ли не сразу затащить его под венец. Другие, наоборот, проявляют чрезмерную осторожность, боясь подпускать человека слишком близко, а иные выбирают золотую середину.

Фраза давно одинокой женщины, после которой мужчина будет скучать по ней

Женщина, у которой долго нет отношений, как можно скорее вновь хочет почувствовать себя нужной. Она вновь хочет испытать то сладкое ощущение, когда по ней скучает любимый человек, расставшись даже на день. Осознанно или нет, но всего одной фразой она может добиться этого.

«Как долго я тебя ждала».

Помните, как говорила героиня фильма «Москва слезам не верит» Катя, когда нашла свою судьбу? И ведь это на самом деле так — только та, которая много лет привыкла полагаться на саму себя, понимает, насколько ценно осознание, что рядом теперь есть мужчина.

Причем эти слова произносятся от чистого сердца, в них нет ничего надуманного, а женщина не пытается играть какую-то роль, чтобы специально привязать к себе мужчину. Именно это и берет за душу сильный пол.

Осознавая, что его искали, ждали и будут по-настоящему ценить, он прикипает к даме всем сердцем. Вполне возможно, что у кавалера было много подруг, но именно эта фраза от давно одинокой женщины вселяет в него надежду, что он нужен, его не предадут и будут принимать таким, какой он есть.

Такие слова действуют на мужчину гипнотически. Раз — и он уже готов крепко держать женщину за руку, начинать скучать в тот момент, когда они прощаются после свидания. Именно искренность девушки цепляет кавалера на крючок, да так крепко, что с него невозможно сорваться.

Такая вроде бы простая фраза — и есть главный залог успеха женщин-одиночек среди мужчин, ведь именно они зачастую оказываются самыми преданными и хорошими спутницами жизни. И дело здесь не в дикой тоске по отношениям и не в усталости от своего одинокого статуса, а в честности.

43
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook