Слабости в любви у разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знак Зодиака — это не только индикатор характера. Это еще и отличный инструмент, чтобы соблазнить и очаровать человека.

Shutterstock

Телец

Если Телец является объектом вашего внимания, приготовьтесь к огромному количеству объятий, потому что физическое влечение крайне важно для этих чувственных созданий. Досуг также имеет ключевое значение для их общего благополучия, поэтому постарайтесь организовать заблаговременный поход в спа или уговорите их провести с вами ленивый день за просмотром сериалов и поеданием еды на диване. Однако не стоит путать их желание расслабиться с ленью или аутированием. Они также высоко ценят интеллектуальную точность.

Дева

Методичные Девы обожают чувствовать порядок. Поэтому что бы вы не делали, не отменяйте запланированное в последнюю минуту. Хотя им совершенно не свойственно изливать свои души в словах или хорошо реагировать на продолжительные, банальные словесные заявления, они определенно дадут вам понять, насколько вы им не безразличны в постели. Внимательно следите за этими явными намеками, означающими, что они влюбляются в вас, и сами не стесняйтесь посылать такие же предельно понятные сигналы со своей стороны.

Козерог

Тяжело добиться расположения Козерогов, но стоит вам это сделать, они будут оставаться верны вам в течение всей своей жизни. Козероги ценят действия выше слов и достаточно серьезны по своей природе. Поэтому с самого начала отнеситесь к каждому аспекту своих отношений серьезно, продемонстрируйте, что вы с ними надолго. Они вполне закономерно захотят не торопиться, потому что умеют ко всему подходить слишком тщательно, но практически всегда они стоят того, чтобы подождать.

Близнецы

Пламенным Близнецам необходимо, чтобы вы символизировали тот романтический пожар, который они так от вас ждут. Каждый раз демонстрируйте максимум своих возможностей, когда встречаетесь с ними, если хотите произвести на них впечатление и вписаться в их волнующую повседневную жизнь. Ситуация такова, что они встречались с огромным количеством других людей, поэтому если вы хотите выделиться, вам необходимо будет взывать к их интеллекту и любознательной натуре. Задавайте вопросы и, в свою очередь, старайтесь давать как можно более честные ответы на все их вопросы. Постоянное общение с Близнецами — это ключ к их сердцу. Как бы они не жаждали острых ощущений, стоит им однажды согласиться на исключительность, можете быть уверены, что они будут хранить вам верность.

Весы

Если вы хотите быть рядом с Весами, вы безусловно должны уважать их желание долгосрочной гармонии. Одиночество подобно анафеме для этого знака, поэтому они имеют тенденцию годами намеренно искать своего самого подходящего партнера. Обеспечьте им безопасную окружающую среду, которая им так необходима. Будьте той опорой, на которую они смогут положиться и в горе, и в радости. Помогите им достигнуть и поддерживать гармонию во всех аспектах их жизни.

Водолей

Водолеи больше всего ценят стимуляцию своих интеллектуальных способностей, поэтому можете даже не пытаться уделять им знаки внимания в том случае, если не сможете соответствовать им в умственном плане. Чтобы привлечь динамичных Водолеев, дайте волю своим остроумию и креативности. Они ценят открытость, воображение и общение, поэтому старайтесь показать свою эрудированность при каждой встрече с ними. Водолей сможет влюбиться только в того человека, которого посчитает равным себе, поэтому можете не ожидать от них ревнивого или собственнического поведения, следовательно мириться с таким поведением своего потенциального партнера в их случае вам не придется.

Рак

Ракам необходимо чувствовать себя любимыми, поэтому будьте осторожны с их сердцами с самого начала. Демонстрируете им свою заботу с помощью слов и поступков. Не позволяйте им ни разу усомниться в том, на какой стадии находятся ваши отношения, и какие чувства вы к ним испытываете. Они совсем не умеют жить в неведении и плохо реагируют на любые игры в принципе. Поэтому любителям поиграть лучше держаться от них подальше.

Скорпион

Страстный Скорпион нуждается в романтике и чувственности. Добивайтесь их, проявляя своих внутренних Ромео, и взывайте к их желанию физической близости. Запланируйте вечерний выход, который будет романтичным с момента вашей встречи до той секунды, как вы окажетесь в обнимку в одной постели. Не сдерживайте себя. Доказывайте, что хотите быть рядом с ними.

Рыбы

Вам совершенно точно нужно выяснить, как наладить контакт с Рыбами, если вы хотите испытать свою удачу в построении с ними отношений. Верные до мозга костей типичные Рыбы — щедрые натуры, которым прежде всего нужно быть уверенными в том, что их желания взаимны. Не торопитесь, позвольте ситуации развиваться своим чередом, верьте, что вы будете вознаграждены за свое терпение неистовой преданностью.

Овен

Когда дело доходит до завоевания сердца Овна, лучше всего вам задействовать свои навыки флирта. Если Овны в вас заинтересованы, то они скорее всего утопят вас в своей искренней ласке, поэтому приготовьтесь сделать для них тоже самое. Не стесняйтесь выражать то, насколько сильно вы в них влюблены. Поверьте, они захотят это узнать. Будучи сверх энергичными по своей натуре, они также приветствуют приключения, поэтому предусмотрите вариант выхода за привычные рамки ужин-кино, планируя с ними свидания.

Лев

Если вы хотите завоевать сердце Льва, подготовьте почву для небывалого веселья. Выпустите на свободу живущего в вас ребенка и позвольте себе странные безумства в те моменты, когда вы находитесь вместе. Они без сомнения это оценят. Львы с особой страстью подходят практически ко всему в жизни, поэтому можно с уверенностью предположить, что они будут также неуязвимы в постели, как и в любом другом деле. Поскольку они необычайно независимы, постарайтесь от них не отворачиваться из-за одного только их желания уделять внимание той части своей жизни, которая никак не связана с вашими отношениями по мере их развития.

Стрелец

Если вы хотите добиться внимания Стрельца, регулярно меняйте свой подход. Отправьтесь с ними в неожиданную поездку или удивите их небольшим, но продуманным подарком. Всегда держите их в неведении относительно того, что произойдет дальше, потому что они стремятся к разнообразию в жизни. Вы также можете вооружить свой арсенал некоторым количеством уморительных шуток, поскольку Стрельцы более чем восприимчивы к юмору и игривости.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook