Слабые места у разных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В чем слабы представители каждого из знаков?

Unsplash

Астрологи небезосновательно утверждают, что часто проблемы, возникающие в жизни людей, зависят от их зодиакального знака. Зная свои слабые стороны, вы сможете с ними бороться или хотя бы немного уменьшить их проявление.

Овен

Страстность натуры этого огненного знака приносит Овнам много неудобств. Такие люди реагируют слишком быстро, импульсивно. В ярость они приходят даже по пустякам. Чрезмерная реакция Овнов мешает им на работе, в семье, и в жизни в целом.

Телец

Говорят, что Тельцы — надежные и верные люди. Однако даже у них есть свои слабые стороны, которые иногда могут привести к большим проблемам. Прежде всего, это их лень. Тельцам нравится комфорт, и они не любят, когда на них нападают другие. Верный девизу «Берите от жизни все», Телец иногда просто неприятно поражает домашних.

Близнецы

Близнецы могут быть дружелюбными, любознательными, интересоваться историями других людей. Тем не менее, они настолько непредсказуемы в своих реакциях, что из-за этого теряют друзей. Они слишком поверхностны в отношениях и не умеют быть постоянными.

Рак

Чувствительный и капризный — две основные черты характера Раков. Именно по этой причине они так мнительны. Косой взгляд, неправильное слово или небольшая ссора вводит их в депрессию; они панически боятся страшных болезней. Все драматизируя, представители этого водного знака накручивают себя без повода, и доводят себя до нервного срыва.

Лев

Львы любят быть в центре внимания. Если же их игнорируют или не воспринимают всерьез, они быстро вытаскивают свои когти. Другая проблема: благодаря своей уверенности в себе они часто кажутся другим высокомерными и отчужденными. Львам не помешает немного скромности и чуть-чуть побольше умеренности.

Дева

В детстве их дразнят всезнайками. Вырастая, они постоянно демонстрируют свое интеллектуальное превосходство, критикуют окружающих. Это перфекционисты до мозга костей. Из-за их высоких требований к себе и другим, Девы не умеют сочувствовать.

Весы

Благородные наряды, большой дом, хорошая машина в гараже: для рожденных под знаком Весов это главное. Они хотят показать всем, что все у них самое лучшее. Их слабая сторона — стремление к роскошной жизни, даже к показухе.

Скорпион

Этот знак Зодиака известен своей мстительностью, чрезмерной подозрительностью. Как только Скорпионы понимают, что кто-то водит их за нос, они начинают атаковать, жалить других в больные места. В мести своей Скорпионы действует исподтишка. Им нужно научиться доверять людям.

Стрелец

Стрельцы не самые надежные товарищи. Они слишком заняты собой, а удовольствие у них всегда на переднем плане. Они не терпят возражений и не могут заниматься делами, которые их не интересуют. Стрельцов можно с легкостью втянуть в самую опасную авантюру.

Козерог

Козерогов часто упрекают в недостатке чувствительности и чувственности. Они редко рассказывают о себе, отстраняются от окружающих, слишком материалистичны. Из-за резкости в высказываниях Козероги теряют много друзей.

Водолей

Это самый упрямый и своевольный знак Зодиака. Водолеи, в основном, никогда не видят свою вину, а вместо этого обвиняют во всем близких и друзей. Стремясь воплотить свои идеи в жизнь, такие люди редко идут на компромисс. Их самые слабые стороны — эгоизм и крайний максимализм.

Рыбы

Вместо того чтобы жить здесь и сейчас, Рыбы убегают в мир мечты, в котором нет забот и проблем. Они слишком наивны и легковерны, но в то же время, мнительны. Такие черты характера создают проблемы: Рыб обманывают. Большая проблема — тяга к спиртному или даже запрещенным веществам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook