Слабые знаки Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Несколько элементов, отвечающих за обозначение материи, распределили знаки зодиака на Огонь, Землю, Воздух и Воду. Всякая стихия, как утверждают древнейшие, определяет сущность.

Отдельная стихия — это 3 знака Зодиака, напрямую воздействующие на качества людей, рожденных под их властью. Стихия Огня объединяет Овнов, Львов и Стрельцов — вечное движение и внутреннее горение. Стихия Земли — ложе Козерогов, Тельцов и Дев, это скрытая сила и открытая мягкость в одном флаконе. Стихия Воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи, знаки знающих и гениев. И наконец, Раки, Скорпионы, Рыбы — стихия Воды, стихия эмоций, чувств и интуиции.

Каждая тройка знаков имеет своего лидера и слабака. Для знаков огненной стихии, слабаком является Овен, Земли — Телец, Воздуха — Близнецы, водной — Рак. Это кармическое определение изменить невозможно, его просто надо понять и принять:

Овен

Им свойственно не управлять своими чувствами, как следствие — попадание в провокационные ситуации. Критическая ситуация, для людей рожденных под этим знаком, может обернуться настоящей катастрофой! В нужный момент они не могут взять себя в руки, как результат, действуют спонтанно. Этот знак объединяет тех, кто может совершать необдуманные поступки, которые приводят к весьма негативным последствиям.

Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца крайне упрямые и упертые. Они не любят перемен. Из тройки знаков стихии Земли, этот знак самый слабый, именно, по этой причине. Любые, даже самые незначительные перемены, выбивают их из привычного жизненного ритма. Если же устоявшаяся ситуация меняется слишком стремительно, то Тельцы теряют равновесие полностью, долго не находя себе место. Это их делает очень уязвимыми, и весьма слабыми.

Близнецы

Одним словом можно так сказать о людях данного знака: паникеры. Они не воспринимают изменение ситуации, теряют самообладание и впадают в тревожность. Близнецам свойственна нестабильность — они просто не могут концентрироваться на чем-то одном. Их характер предельно нестабильный, взять на себя ответственность они не могут, это и является источником их бед и несчастий.

Рак

Люди-Раки проявляют свои эмоции очень сильно. Они ранимы, легко меняют выбранное направление. У раков часто наблюдается депрессивное состояние, истерическое поведение. Они не контролируют себя в нужный момент. Люди эти очень обидчивы, причем свои обиды они не прощают никогда и никому. О помощи Раки не просят по той причине, что этого делать не умеют.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook