Слова, которые лучше не говорить мужчине, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Потому что некоторые вещи лучше просто не говорить.

Pexels

Взаимопонимание — краеугольный камень любых отношений. Однако, хорошие коммуникативные навыки не заключаются в том, чтобы произносить все, что пришло в голову. Фильтры играют ключевое значение, а в случае с мужчинами они просто необходимы.

Большую часть времени мы не стремимся намеренно обидеть своего партнера, однако случаются такие ситуации, когда мы, сами того не представляя, можем задеть их чувства какой-то нечаянно брошенной фразой. В том, что не следует говорить своему мужчине, разбирается астрология:

Овен

Никогда не говорите мужчине-Овну, что он ведет себя как незрелый мальчишка. Несмотря на то, что Овны могут быть импульсивными и безответственными, они не любят, когда их отождествляют с детьми. Сказав это, вы нанесете серьезный ущерб его чувству собственного достоинства, восстанавливать которое придется вам же.

Телец

Никогда не говорите мужчине-Тельцу о том, что ему нужно взять себя в руки и быть мужчиной, потому что это замечание однозначно его унизит. Телец требует от своего партнера поддержки и готов проявлять мужественность только в тех ситуациях, которые будут того требовать, по его мнению.

Близнецы

Никогда не предлагайте мужчине-Близнецу перестать шутить, намекая на то, что он этого совсем не умеет. Сказать Близнецу, который считает остроумие своей визитной карточкой и видит что-то забавное в каждой ситуации, что его шутки совершенно не смешны, все равно, что ударить его по лицу.

Рак

Никогда не говорите мужчине-Раку о том, что он точно что-то бы знал, если бы любил вас. Каким бы заботливым и внимательным он не был, читать ваши мысли он не умеет. Не ожидайте от своего партнера исключительного понимания ваших нужд и потребностей. Если вас что-то беспокоит, прямо скажите ему об этом.

Лев

Никогда не говорите своему мужчине-Льву, что вам не нравятся его друзья, поэтому ему лучше перестать с ними общаться. Львы невероятно общительны, обожают быть в центре внимания, поэтому они проводят со своими друзьями много времени. Если вы говорите, что вам не нравятся его друзья, вы автоматически ставите его перед совсем необязательным выбором.

Дева

Никогда не говорите мужчине-Деве, что хорошо его воспитали. Это не только выведет его из себя в этот момент, но и будет беспокоить еще должное время после. Девы очень ценят присущие им сообразительность и умение добиваться результатов. Подобной фразой вы моментально сводите его уверенность в себе на нет.

Весы

Никогда не говорите мужчине-Весам, что стал плохо выглядеть, набрал лишний вес или поседел. Если вы действительно озабочены его внешним видом, придумайте способ, который бы позволил вам обратить внимание на проблему и одновременно его поддержать. Сходите вместе в тренажерный зал или приготовьте вкусный, полезный ужин.

Скорпион

Никогда не говорите мужчине-Скорпиону о том, что пообещали никому не рассказывать о чем-то, но с радостью готовы поделиться с ним этой информацией. Доверие — ключевая составляющая любых отношений по мнению Скорпиона. Тот факт, что вы собираетесь нарушить свое обещание и рассказать ему то, что не должны, не позволяет ему и дальше доверять вам как раньше.

Стрелец

Никогда не говорите мужчине-Стрельцу о том, что вам надо поговорить. Он каждый раз начинает паниковать, когда слышит эту угрожающую фразу. Меньше всего в этом мире ему бы хотелось с вами конфликтовать. Безусловно, нет ничего плохого в желании обсудить насущное, но не надо в случае со Стрельцами преподносить это таким образом.

Козерог

Никогда не говорите мужчине-Козерогу, что на дух не переносите его семью. Козероги ценят своих близких больше всего, поэтому тот факт, что вы целыми днями только и жалуетесь из-за того, что вам придется проводить с ними время, никак не пойдет вам на пользу. Как бы сильно Козерог вас не любил, семья для него всегда будет важнее.

Водолей

Никогда не говорите своему мужчине-Водолею о том, что какая-то его идея является глупой и поэтому заранее обречена на провал. Водолеи хотели бы, что их партнер был способен поддержать их творческие начинания. В противном случае они решат, что вы совсем в них не верите и поймут, что в силу этого вам просто не по пути.

Рыбы

Никогда не говорите мужчине-Рыбы, что считаете его друзей привлекательными. Это только вызовет в нем сомнения и пробудит неуверенность. Он решит, что вы заинтересованы в его друзьях лаге больше, чем в нем самом. Если же вы просто хотите заставить его поревновать, будьте осторожны, поскольку как никогда велика вероятность вообще испортить с ним все отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook