Слова поддержки, которые хочет слышать каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждому из нас в тот или иной момент жизни нужна поддержка. Вопрос в том, как она звучит.

Фото Sergey Sokolov / Unsplash

Сказать правильные слова поддержки и в нужный момент — ценный навык. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда без сопереживания и ободрения близких ему невыносимо тяжело. Но важно уметь находить подходящие слова, а не использовать стандартные фразы.

Вот та поддержка, которую хочет слышать каждый знак Зодиака:

Овен

«Вы обязательно со всем справитесь. Эта стрессовая ситуация не будет длиться вечно и через несколько месяцев станет лишь воспоминанием».

Телец

«Прямо сейчас все не так, как вам бы хотелось. Однако совсем скоро ваша жизнь измениться и преподнесет вам приятный сюрприз. Продолжайте и дальше двигаться в направлении своей цели и поймете, что она вполне достижима».

Близнецы

«Научитесь любить и ценить самих себя. Начните жить той жизнью, о которой всегда мечтали и все вокруг будут только восхищаться, глядя на вас».

Рак

«Вы наделены добрым, заботливым сердцем и заслуживаете быть счастливыми. Никогда не позволяйте никому убеждать вас в обратном. Любой будет рад разделить с вами эту жизнь».

Лев

«В конечном итоге все ваши усилия увенчаются успехом. Вы не зря так сильно стараетесь, вам необходимо лишь немного подождать».

Дева

«Не позволяйте одним не сложившимся отношениям разувериться в существовании настоящей любви, одной неудаче — отказаться от своей любви, одному плохому дню — разочароваться в жизни в целом».

Весы

«Вы достойны любви и счастливых отношений. Любой, кто заставляет вас в этом сомневаться, вас просто недостоин».

Скорпион

«Вы изменились и уже давно не являетесь тем человеком, которым были еще совсем недавно. Перестаньте переживать о своих ошибках, совершенных в прошлом, и начните строить для себя лучшее будущее».

Стрелец

«Перестаньте быть настолько требовательными к самим себе и считать себя обузой. Ваше мнение о себе предвзято и совершенно не отражает настоящей действительности».

Козерог

«Вы должны гордиться всеми своими успехами, а не расстраиваться из-за тех вещей, которых вам еще не удалось достигнуть. Перестаньте возлагать на себя слишком большие ожидания».

Водолей

«Вы сильнее, чем вам кажется и способны справиться с любыми трудностями. Не бойтесь брать на себя инициативу и вы обязательно убедитесь в этом самостоятельно.

Рыбы

«Вы не всегда будете чувствовать себя настолько потерянными и одинокими. Вы обязательно разберетесь в своих желаниях и добьетесь всех целей, поставленных перед собой».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook