Сложные женщины притягивают лучших мужчин

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Вы слишком требовательны, чтобы найти мужчину?

Unsplash

Женщины сложны по очень веской причине: им постоянно нужно фильтровать похотливых, подлых и отчаявшихся парней от единственного мужчины, который будет ее любить, обожать и ценить.

То, что мужчины называют «проверками», на самом деле является бессознательным тестированием со стороны женщины. Это настолько бессознательно, что она даже не понимает, что делает это, но так и есть. Эти тесты — это возможность для мужчины начать демонстрировать, что он «тот», человек, который верен и сосредоточен только на ней и будет защищать ее, любить ее и быть преданным ей и только ей.

Вот как это выглядит в реальной жизни: у пары свидание в кино. Уже поздно, и в то время как фильм шел фильм, выпал снег. Они приехали на разных машинах и припарковались по разные стороны парковки, и теперь они планируют отправиться в ресторан, чтобы продолжить свой вечер. Когда они понимают, что они припарковались в разных местах, он предлагает проводить ее до машины. Она говорит: «Нет, все в порядке. Твоя машина далеко. Встретимся в ресторане через несколько минут». Что он слышит: «Я ценю, что вы такой галантный, но я справлюсь сама», и потом он обнимает ее и направляется к своей машине. Он просто провалил тест. По иронии судьбы, она может даже не понять, что дала ему возможность продемонстрировать, что он именно тот человек, которого она ищет. Лучшим ответом могло бы быть: «Это не проблема. Я с удовольствием прогуляюсь с тобой. Я провожу тебя к машине, а потом мы заедем и заберем мою. Кроме того, тебе понадобится помощь, чтобы стряхнуть снег с твоей машины, пока ты ее разогреваешь.» Мало того, что он показал бы себя с лучшей стороны, но у него была бы установить физический контакт, пока они шли рука об руку.

Мужчинам нравятся сложные женщины? Женщина должна чувствовать, что мужчина признает ее потребность быть обожаемой и защищенной. Мудрая женщина ждет мужчину, который проходит эти тесты и игнорирует тех, кто не соответствует ее бессознательным стандартам. Пока мужчина не сможет прочитать эти знаки и пройти тесты, он не сможет создать атмосферу, в которой заставит женщину чувствовать себя обожаемой.

Если мужчина не проходит женские проверки, это не значит, что он плохой человек или никчемный партнер, просто он еще не созрел для серьезных отношений. Да, женщине, у которой высокие требования в мужчинам, сложнее найти мужчину своей мечты, но она гарантированно будет с великолепным мужчиной, а не просто похотливым изменщиком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook