Со знаком «плюс»: 5 пар модных джинсов для девушек plus-size

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы обладательница соблазнительной, женственной фигуры с пышными формами, но найти подходящие джинсы для вас проблема? Мы расскажем, что с этим делать.

@taralynn

Идеальные джинсы, которые будут сидеть на вас идеально– это не миф! Первое, что вам стоит сделать – раз и навсегда избавиться от стереотипов. Вам сказали, что скинни не для вас, и вам подойдёт только прямой силуэт? Не слушайте никого. Вы имеете право одеваться так, и только так, как нравится вам. Главная задача – чтобы джинсы сидели на вас строго по фигуре. Не покупайте модели большего размера, чем нужно – они будут смотреться не красиво, и скроют ваши главные достоинства – соблазнительные изгибы. Но и покупать на размер меньше мы тоже не рекомендуем – перетянутые ноги в слишком плотных джинсах выглядят не особенно эстетично.

Если вам по душе скинни, обратите внимание на модный и универсальный чёрный вариант – их очень просто сочетать в образах, и лишней такая модель точно не будет. Однако и синие скинни тоже пользуются большой популярностью.

@girlwithcurves

Вы хотите выглядеть модной? Отдавайте дань трендам! Сейчас очень актуальны модели с декором – нашивками, жемчугом и другими не менее интересными элементами.

LOST INK PLUS3 299 руб

Mom-jeans тоже всё ещё актуальны и не собираются сдавать позиций. Кроме того, такой фасон универсален и подходит к любой фигуре.

Обратите внимание на светлые джинсы – серый, бежевый и пастельные оттенки очень освежают образ и смотрятся стильно и дорого.

@taralynn

Вы всегда считали, что яркие цвета не для вас? Забудьте об этом! Мы рекомендуем отдать предпочтение насыщенным, глубоким оттенкам.

Напоследок мы хотели мы отметить джинсы прямого фасона. Этот классический вариант действительно отлично смотрится на девушках с пышной фигурой. В можете отдать предпочтение любому цвету – от чёрного, до синего и светло-голубого.

Evans2 599 руб

Выбирая джинсы, руководствуйтесь в первую очередь своими желаниями и особенностями вашего стиля и гардероба – они должны отлично сочетаться с разными вещами из тех, что у вас уже есть.

Ну а главное правило – обязательная примерка. Перед тем, как приобрести новую вещь, в всегда должны быть уверены в том, что она вам действительно идёт.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook