Соблазнение по правилам: самые слабые места мужчин по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Знание – сила, и на сферу личных отношений это тоже распространяется. 

Мужчины слывут сильным полом, но так ли это на самом деле? Неужели никаких слабостей у них нет?

Не знаем, как мужчины, а вот астрологи с этим явно не согласны. Поэтому сегодня мы собрали список из самых слабых мест мужчин каждого из знаков Зодиака.

Овен

Они обожают все яркое и нестандартное – фильмы, музыку, искусство, женщин. Если хотите привлечь его внимание, будьте такой, и он не сможет перед вами устоять.

Телец

Просто накормите его, и он ваш. Правда, есть один нюанс – Телец большой гурман, поэтому кормить его придется очень вкусно.

Близнецы

Расскажите ему что-то интересное, чего он не знал раньше, а потом выслушайте его. Близнецы много болтают, в этом их слабость. Но зато они очень ценят тех, кто умеет слушать.

Рак

Покажите ему, какая вы приличная, воспитанная – другими словами, идеальная женщина. Он большой перфекционист, даже если сам совсем не совершенен.

Лев

Похвалите его. Он и сам знает, как он великолепен, но ему критически необходимо, чтобы это знали и другие, и рассказывали ему об этом.

Дева

Он любит умных женщин, науку и философию. Если вы можете рассказать, кто такой Кант и не будете допускать глупых ошибок на уровне детского сада, у вас есть все шансы.

Весы

Модные тренды, музеи, искусство – современное и не очень, это точки соприкосновения с мужчинами этого знака. Если у вас есть образование в области культурологии, вы точно найдете с ним общий язык.

Скорпион

Он ненавидит серость в любом ее проявлении, и это его слабое место. Он кажется вам снобом? Да, такой он и есть. Удивите его и продолжайте удивлять, и тогда он будет ваш.

Стрелец

Он ненавидит постоянство и всегда стремится как-то разбавить свои серые будни. Предложите ему свежую идею, и он будет благодарен вам.

Козерог

Он всегда в поисках новых идей, которые приведут его к успеху. Выслушайте его, похвалите и посоветуйте что-нибудь – он отчаянно нуждается в поддержке.

Водолей

Когда Водолей оказывается в отношениях, ему все время кажется, что его свободу ограничивают. Дайте ему понять, что вы не из таких, и он останется с вами навсегда.

Рыбы

Он не хочет скучать, рутина не по нему. Он вечный ребенок, и последнее, что ему нужно, это женщина, которая будет строгой мамочкой. Не стоит, если вы не хотите его потерять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook