Согласно вашему знаку Зодиака, именно это больше всего пугает вас в любви

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Вас безумно пугает необходимость по-настоящему открыться другому человеку. Быть ранимыми в их присутствии. Ослабить свою защиту и раскрыть секреты, которые вы с таким трудом храните от посторонних.

Телец
Необходимость доверять кому-то внушает в вас страх. В душе вы боитесь, что вам изменят, и в результате этого вы состаритесь и умрете в одиночестве. Вам сложно поверить в то, что никто не хочет причинять вам боль, когда вы понимаете, что кто угодно легко может это сделать.

Близнецы
Вы ужасно боитесь изменений, но в отношениях, как известно, все меняется. Вам придётся знакомиться с новыми людьми. Вам нужно будет посещать новые места. Возможно вы даже будете жить на новом месте. Все перечисленное приносит вам неудобства.

Рак
Вы понимаете, что существует вероятность разлюбить вашего любимого человека. Вас бесит, что есть один шанс на миллион, что ваш партнёр может однажды проснуться и осознать, что больше не испытывает к вам таких сильных чувств, которые ещё совсем недавно составляли всю его сущность. Вы скорее переживете грандиозное расставание, чем когда обнаружите, что ваш партнер медленно и без видимой причины вас разлюбил.

Лев
Вы ужасно боитесь потерять свою независимость. Вы не хотите становиться одним из тех людей, которые везде появляются со своей второй половиной и во всем на неё полагаются. Вы боитесь, что потеряете себя, когда найдёте своего любимого человека.

Дева
Вы до ужаса боитесь проводить все своё время с одним и тем же человеком. Вы настолько заняты работой и встречами с друзьями, что даже не представляете, как в свой плотный график добавить ещё и отношения. Вы беспокоитесь, что любовь заберёт на себя время, которое вы обычно посвящали другим важным для вас вещам.

Весы
Вы боитесь любви, потому что чем больше её становится в вашей жизни, тем больше вам придётся потерять. Вы не хотите завышать свои ожидания, чтобы потом разочароваться. Вы даже не уверены, сможете ли пережить такой уровень боли.

Скорпион
Вы боитесь самих себя. Вы боитесь, что встретите какого-то совершено потрясающего человека и все испортите. Вы боитесь стать всеобщим козлом отпущения за предстоящий разрыв.

Стрелец
Вы ужасно боитесь обязательств. Вы не хотите посвятить себя одному человеку, чтобы потом годом спустя понять, что сделали неправильный выбор. Вы просто не хотите разом избавляться от всех имеющихся у вас вариантов.

Козерог
История, имеющая свойство повторяться, внушает вам страх. Вы обжигались ранее и не хотите, чтобы это случилось снова. Вы не хотите вновь испытывать все эти мучительные эмоции, которое вы себе пообещали никогда больше не переживать.

Водолей
Вы ужасно боитесь найти счастье. Часть вас не верит, что вы это счастье заслуживаете. Часть вас думает, что вам суждено быть одинокими всегда.

Рыбы
Вы очень боитесь быть теми, кто любит больше. Вы из тех, кто любит прикладывать усилия. Из тех, кто искренне переживает будут ли отношения длиться долго или просто развалятся на мелкие кусочки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook