Согласно вашему знаку Зодиака именно поэтому вы несчастливы в своей жизни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если знать свое слабое место, можно его контролировать и стать сильнее. Разбираем несчастья по гороскопу.

Shutterstock

Овен

Жизнь подбрасывает вам недостаточно вызовов.

Овны буквально расцветают под давлением, и будучи главными адвокатами дьявола Зодиака, им нравится высказывать свои противоречия, бросать вызов обыденности и вступать в некое соперничество с окружающими. Это позволяет им становиться лучше и узнавать больше, ведь больше всего Овны жаждут развиваться.

Телец

Вам не хватает правильной эстетики.

Это может показаться незначительным, но вам необходимо, чтобы те вещи, которые вас окружают соответствовали по красоте тому, как вы их ощущаете. В большинстве случаев для Тельца решение вопроса с вызванным этими ситуациями стрессом может заключается просто в принятии этих вещей такими, какие они есть. Не стоит недооценивать энергию того пространства, в котором вы проводите большую часть времени и то, как вы при этом выглядите — обе эти характеристики могут оказать серьезное влияние на ваше настроение.

Близнецы

Вы не знаете, в каком направлении двигаться.

Вы знаете, что вам нравится, но не всегда имеете представление о том, как посвятить себя этому таким образом, чтобы сделать это дело стабильным. Больше всего вам не хватает цели и направления, вам просто нужно знать, в какое русло направить всю свою энергию. Вы серьезно относитесь ко всем происходящим вещам, но не всегда знаете, что с этим делать. Если вы не имеете представления относительно того, куда вы двигаетесь, вам совершенно не составит труда ходить кругами в процессе решения одной и той же проблемы, находясь в поиске все новых оправданий и генерирования все новых идей. Просто остановитесь, сядьте и прежде всего для самих себя определите то, что вы хотите. 

Рак

Вы находитесь в окружении не тех людей.

Раки крайне эмоциональны, особенно, когда дело касается их отношений с другими людьми. Если вы не будете вести себя осторожно, то можете оказаться под серьезным влиянием плохой компании, стараясь ни в чем ей не уступать или пытаясь угодить тому, кто совсем не считает ваши интересы имеющими значение. Всегда обращайте внимание на тех, с кем вы общаетесь, поскольку эти люди всегда будут оказывать влияние на то, каким человеком вы станете.

Лев

Вы не развиваете чувство собственного «я».

Львы являются самыми счастливыми тогда, когда отлично себя знают. Однако здесь есть определенная загвоздка, ведь чувство собственного «я» должно развиваться по мере развития его обладателя. Ваши представления о том, кем вы являетесь должны продолжать развиваться, иначе вы зашли в тупик и вдруг стали самодовольными.

Дева

Вы слишком сильно заботитесь о том, что думают о вас другие люди.

То количество стресса, которое Девы испытывают из-за того, что думают о них окружающие, соразмерно тому, сколько энергии и свободы они начинают испытывать, когда, наконец, перестают об этом заботиться. Если вы несчастны, то это скорее всего происходит потому, что вы живете ради кого угодно, но только не себя или принимаете решения, основанные на тех знаниях, которые вам когда-то преподнесли, как самые лучшие, вместо того, чтобы поступать так, как вам кажется будет правильным.

Весы

Вы все еще не обрели гармонию между работой и любовью.

Весы заботятся о двух вещах: работе, которую они выполняют и людях, которых они любят. Цель их жизнь можно обозначить следующим образом: любить кого-то искренне и всем своим сердцем и делать что-то значимое и полезное. Из-за того, что они так сильно переживают по поводу этих двух вещей, им чаще всего бывает сложно наладить между ними баланс: вся их энергия достаточно легко поглощается либо одним, либо другим. Однако проблема заключается в том, что Весам необходима гармония для того, чтобы чувствовать себя удовлетворенными.

Скорпион

Вы не можете контролировать собственные мысли.

Скорпионы чувствуют так же интенсивно, как и думают, и это может стать проблемой, когда они не знают, как поступать со своими часто иррациональными, импульсивными идеями. Дело не в том, что вы можете действительно контролировать то, что думаете, а в том, что вам необходимо научиться выбирать то, на чем следует сфокусировать свое внимание, при этом проигнорировав иные идеи. Чтобы это у вас действительно получалось, вам необходимо быть уверенными в том, что вы считаете важным и в том, каким человеком вы хотите быть. Вы всегда будете испытывать больше, чем любой другой человек, но это совсем не значит, что вся ваша жизнь должна от этого зависеть.

Стрелец

Вы делаете недостаточно.

Стрельцам необходимо постоянно быть в движении. Они жаждут получать опыт, и если они чувствуют неудовлетворенность собственной жизнью, то все из-за того, что они ощущают, будто неспособны сделать то, что действительно хотят. Стрельцы могут считать, что им хочется идеальной жизни, дома и партнера, но до тех пор, пока они не смогут совмещать все это с приключениями, они никогда не будут чувствовать себя удовлетворенными.

Козерог

Вы недостаточно приземленные.

Козерог – самый приземленный знак Зодиака, иногда даже слишком. Если вы не обретете дом, который будете ценить, партнера, которого будете любить и работу, которая будет приносить вам чувство удовлетворения, вы не сможете обрести счастье. Для Козерогов счастье заключается в том, насколько удовлетворены они своими постоянный переменными: тем, что они делают и теми местами, которые они посещают каждый день.

Водолей

У вас недостаточно выдающиеся амбиции.

Водолеям необходимы достижения, и если они чувствуют себя несчастными в жизни, то все потому, что они недостаточно для этого делают и об этом мечтают. Ваше счастье придет, когда вы станете влюбляться в один проект за другим и в одну идею за другой. Если вы перестанете работать ради достижения чего-то гораздо более значительного, чем вы сами, то скорее всего погрязните в беспросветной рутине.

Рыбы

Вы не нашли свою творческую отдушину.

Рыбы имеют неудержимую потребность быть понятыми, и в то же время, часто чувствуют, что их не понимают. Лучший способ самовыражения для них заключается в создании чего-то, будь-то произведение искусства или литературы или даже бизнес. Рыбам необходимо создать часть себя в этом мире, вместо того, чтобы тратить всю свою жизнь на поиски той части в мире, которая будет идеально им подходить. Если вы — Рыбы, которые чувствуют себя несчастными, то все потому, что вы не используете свою креативную энергию самым продуктивным для вас образом.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook