Согласно вашему знаку Зодиака вам не следует встречаться именно с представителем этого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Вам не следует встречаться со Львами

Этот союз двух огненных знаков обещает быть настолько искрометным, что одно только первое свидание может закончиться либо страстным сексом, либо грандиозным скандалом. Друзья из вас получаются просто замечательные, но если вы не хотите ненароком сжечь свой собственный дом, даже не думайте о том, чтобы переводить свои отношения в другую плоскость.

Телец

Вам не следует встречаться со Львами

Телец рассматривает своего партнера как награду. Львы любят, когда их ценят, однако их сияние способно потускнеть под напором присущего Тельцам чувства собственничества. Львы будут ощущать апатию и скуку, но так и не рискнут расстаться с настолько преданным партнером. Их гордость заставит полностью отдаться отношениям, даже несмотря на то, что без них они бы были гораздо счастливее. Чтобы не доводить ситуацию до такого исхода, советуем Тельцам просто не приглашать Львов на свидание.

Близнецы

Вам не следует встречать со Скорпионами

Стоит только Близнецам начать распространяться о деталях своих отношений с умеющими держать язык за зубами Скорпионами, последние начинают задумываться о том, что от таких отношений нужно спасаться. Если Близнецы и дальше хотят быть вместе со Скорпионами, им следует попрактиковаться в конфиденциальности.  Под напором стресса от необходимости хранить все в секрете рано или поздно Близнецы скорее всего не выдержат и предадут огласке всю подноготную своих отношений.

Рак

Вам не следует встречаться с Овнами

Овны всегда стараются говорить только правду, что приводит Раков в бешенство. Наблюдая за эмоциональными выплесками своего партнера, Овен начнет задумываться о возможности находиться рядом с таким непредсказуемым человеком. Если бы представители этих знаков Зодиака дружили, то многому бы могли научиться друг у друга, но в романтических отношениях таком подход им вряд ли удастся.

Лев

Вам не следует встречаться с Водолеями

Лев слишком много требует от отношений с этим знаком стихии Воздуха и особенно часто старается обращаться за советами. Однако гордость Львов просто не позволит им признать то, насколько сильно они зависят от мнения Водолеев. В результате Водолеи просто обидятся на Львов, перестанут как и прежде всецело отдаваться отношениям и в конечном итоге дистанцируются и расстанутся со Львами, предоставив им возможность самостоятельно устанавливать причину произошедшего.

Дева

Вам не следует встречаться с Козерогами

Эти два знака стихии Земли отличаются практичностью и умением строить серьезные отношения, но между ними вряд ли будет наблюдаться сексуальное влечение и так необходимая искра. Лучше всего подобный союз будет оперировать в деловых отношениях нежели в романтических.

Весы

Вам не следует встречаться с Раками

Весы обожаю легкую, непринужденную обстановку. В отличие от Весов, остальные знаки стихии Воздуха будут для Раков просто прекрасной парой. Кроме того, Весы всегда хотят знать о чувствах Раков наперед и, не получая данную информацию, начинают ощущать некую нервозность. Раки же тем временем, будут чувствовать свою вину за то, что расстраивают своих партнеров. Напряжение будет нарастать до тех пор, пока Весы, наконец, не решат покончить с этими отношениями.

Скорпион

Вам не следует встречаться с Рыбами

Рыбы воспринимают Скорпионов в качестве хищников, желающих затянуть Рыб в пучину своих чувств. Скорпионы же, напротив, считают, что Рыбы тайно планируют что-то за их спиной. До тех пор, пока оба эти знака не поймут, что общего у них гораздо больше, чем кажется, доверять друг другу они не станут.

Стрелец

Вам не следует встречаться с Девами

Эти отношения могут быть достаточно забавными, но в реальности Стрельцам необходимо слишком много времени на то, чтобы растормошить Дев. Стрельцы, являясь прирожденными путешественниками, будут чувствовать себя некомфортно в обществе Дев, которые позволяют себе тратить по несколько часов в день только на то, чтобы привести себя в порядок. Стрельцы же скорее променяют запланированный ужин в ресторане, к которому Девы так долго готовились, на спонтанную тусовку в клубе.

Козерог

Вам не следует встречаться с Весами

Козерог определенно захотел бы развлечься с Весами, если бы не присущая им способность несносного обращения с финансами. Козероги нацелены на построение будущего, Весы же готовы спустить все деньги на то, чтобы шоу могло продолжаться. Козероги будут чувствовать себя гораздо более счастливыми в отношениях с тем, кто также, как и они, хочет строить планы на будущее.

Водолей

Вам не следует встречаться с Тельцами

Водолеи процветают, когда имеют возможность быть по-настоящему независимыми, но Тельцы совсем не намерены их далеко отпускать. Такое положение вещей воспринимается Водолеями в штыки, и чем больше они стараются отдалиться от Тельцов, тем сильнее те сжимают хватку. Эти отношения будут обречены, когда Водолей, наконец, сорвется и выскажет Тельцам все, что о них думает.

Рыбы

Вам не следует встречаться с Близнецами

Рыбы ценят гармонию. Близнецы, впрочем, тоже ценят гармонию до тех пор, пока их второе «я» не затуманит им разум, установив хаос. Близнецам необходим партнер, способный совладать с их двойственностью, Рыбам же следует найти того, кто по достоинству оценит их стремление к вечному миру и спокойствию. Союз этих двух знаков будет возможен только в том случае, если они будут честны друг с другом, но для начала им необходимо перестать проецировать каждую ситуацию друг на друга, но такое, вероятно, не случится никогда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook