Сокровенные тайны каждого знака Зодиака, которые никому не суждено узнать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Раскрыл гороскоп ваши секреты?

Photo by engin akyurt on Unsplash

Каждый представитель знака Зодиака — многогранная личность. Но есть определенные черты характера, которые делают похожими разных людей. Некоторые любят тишину и отстраненность, другим же нравится всегда быть в центре внимания.

Астрологи уверены, что Зодиак сильно влияет на нашу повседневную жизнь и отношения с противоположным полом. Все знаки хранят в себе тайны, разгадать которые не под силу с первой встречи.

Перед вами несколько загадок, которые скрывает представитель каждого Зодиака.

Овен

Они невероятно умные. Ложь — самый простой способ потерять их. Иногда Овны так много говорят, что собеседники не всегда понимают, когда они серьезны. Каким-то невероятным образом им всегда удается вдохновить окружающих на самые безумные поступки. Овны никогда не позволяют себе опускать руки даже в самых сложных ситуациях.

Телец

Тельцы всегда выглядят уравновешенными и спокойными даже в тех случаях, когда их буквально разрывает от испытываемых эмоций. Они не привыкли терять самообладание и часто испытывают проблемы с доверием. Тельцы — замечательные друзья, известные своим упрямством и заботой о близких. Они всегда крайне избирательно подходят к выбору тех, с кем проводят время.

Близнецы

Близнецы ненавидят скуку, знают огромное количество полезных вещей, никогда не ошибаются и могут выразить свои эмоции тысячами разных способов. При этом они часто сталкиваются с непониманием и в абсолютном большинстве случаев стараются скрывать свои чувства с помощью юмора. Иногда Близнецы лгут самим себе, ведут себя слишком неуверенно и эмоционально по отношению к любой происходящей ситуации.

Рак

Раки не умеют справляться со своими чувствами, поэтому предпочитают просто этого не делать. Временами они бывают безумно эгоистичными и непредсказуемыми. Они часто занимают позицию жертвы и противоречат самим себе. Раки всегда переживают о том, что о них могут подумать окружающие. Они по праву считаются одними из самых очаровательных представителей Зодиака, умеют выслушать и дать наиболее подходящий совет.

Лев

Львам постоянно требуются одобрение и похвала со стороны окружающих. Они отличаются высокими нравственными ценностями, которые, тем не менее, не мешают им высмеивать чьи-то слабости. Даже находясь в окружении сотен людей, они все равно могут чувствовать себя безумно одинокими. Они никогда не позволят себе показаться уязвимыми или проявить отрицательные эмоции на публике.

Дева

Девы всегда выходят из себя, когда ситуация развивается совсем не так, как им бы хотелось. Они находятся где-то посередине между интровертом и экстравертом и всем свои видом создают грозное впечатление. Девы любят помогать окружающим и добиваться поставленных перед собой целей. Они не выносят напряженной или нервной обстановки, предпочитая всегда сохранять самообладание.

Весы

Весы всегда в кого-то влюблены и имеют благие намерения. Они невероятно эмоциональны и ведут себя крайне странно, когда перестают чувствовать себя комфортно. Весы совсем не умеют отвечать отказом, стараясь осчастливить всех и каждого. Они предпочитают скрывать определенные обстоятельства от близких людей, не желая доставлять им неприятности.

Скорпион

Скорпионы всегда находятся в поиске любви. Как бы они не старались поддерживать имидж сильных и независимых, чаще всего они ведут себя как настоящие нытики, которых легко обидеть и словом, и делом. Весы всегда заботятся о тех, кто им дорог и не любят, когда их игнорируют. Они — те еще весельчаки, способные рассмешить любого даже в самой паршивой ситуации. Весы уделяют гораздо больше внимания проблемам окружающих, чем своим собственным.

Стрелец

Стрельцы готовы исчезнуть в любой момент. Они обожают продолжительный сон и испытывают серьезные трудности в те моменты, когда от них требуется принести кому-то извинения. Стрельцы до конца уверены в своих силах и не часто просят кого-то о помощи. Они редко проявляют эмоции и привязываются к определенному человеку.

Козерог

Козероги одним своим видом внушают страх всем тем, кто их окружает. Они всегда признают свои ошибки и извиняются в том случае, если необоснованно задели чьи-то чувства. Козероги способны сохранять самообладание даже в самых безумных ситуациях. Рядом с ними окружающие чувствуют себя либо слишком важными, либо откровенно ничтожными. Так или иначе, у Козерогов всегда есть запасной план.

Водолей

Водолеи могут исчезнуть без какой-либо причины. Они часто заходят в тупик, выбирая между тем, что хорошо и тем, что плохо. Тем не менее, Водолеи всегда поймут, когда им будут лгать. Они редко проявляют эмоции на публике и теряют контроль за ситуацией, предпочитая сохранять самообладание и держать свои чувства при себе.

Рыбы

Рыбы ненавидят выполнять возложенные на них обязательства. Они безумно веселые, в меру странные и всегда отличались незаурядным чувством юмора, который либо понравится, либо так и останется непонятным. Рыбы отличаются огромным сердцем и воображением. Они могут слушать окружающих часами и любят время от времени оказываться в центре внимания.

7
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook