Советы астрологов для каждого дня недели, которые помогут сделать его удачным

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Звёзды подскажут, как нужно вести себя в тот или иной день недели, и какие дела не стоит планировать.

Shutterstock

Звёзды управляют нашей жизнью. Они влияют на наш характер, на везение, на то, каких людей вам стоит выбирать в качестве партнёров. Дни недели тоже связаны с планетами, которые ими руководят. Поэтому знать особенности каждого может быть очень полезно, чтобы сделать каждый из них как можно более продуктивным.

Понедельник

Управляет Луна

Недаром говорят, что понедельник – день тяжёлый. То, что именно с него начинается рабочая неделя, не единственная причина. В этот день люди становятся более чувствительными, любая, даже незначительная неприятность вызывает раздражение и гнев. Для этого дня в одежде стоит придерживаться светлых оттенков, отдавать предпочтение ярким цветам – например, бирюзовому. А вот чёрного лучше избегать.

Вторник

Управляет Марс

Хороший, лёгкий день. Смело планируйте на него старт новых проектов, переезд, дальнюю дорогу. А вот искать неприятностей и ссориться с кем-то в этот день не стоит – не исключено, что человек отреагирует гораздо более бурно, чем вы ожидали. Выбирайте красный, малиновый или чёрный цвет. Синий не рекомендуется.

Среда

Управляет Меркурий

Пустой, нейтральный день. В этот день хорошо учиться, работать. А вот давать старт новому проекту пока не время. Очень хорошо в этот день заниматься творчеством. Носите нежные, мягкие и светлые оттенки в одежде — например, романтичную пастель, а также изысканный серый.

Четверг

Управляет Юпитер

День, идеальный для финансовых дел, операций с кредитами и недвижимостью. В четверг можно совершать покупки, возвращать долги. Уборка квартиры даст прекрасный результат, который сохранится надолго — особенно это актуально для тех, что усилия не видно уже на соедующий же день. Выбирайте в одежде тёмные оттенки – синий, фиолетовый, зелёный.

Пятница

Управляет Венера

Венера символизирует красоту, поэтому в этот день хорошо ходить по салонам красоты и по магазинам. Стирка и уборка в этот день тоже наверняка будут удачными. Ну а самое главное – именно в этот день легче всего привлечь свою судьбу и встретить любимого человека. Для этого носите красный, розовый и голубой. Жёлтого стоит избегать.

Суббота

Управляет Сатурн

День веселья и вечеринок. В этот день можно отдохнуть от всех сил, развлечься и расслабиться. На вечеринках лучше появляться в блестящих чёрных нарядах – да и вообще тёмные оттенки в субботу приветствуются. Нежелателен коричневый.

Воскресенье

Управляет Солнце

Это день отдыха, поэтому не стоит заниматься делами. Также не стоит шить и вязать, стричь волосы. День идеален для отдыха на природе – стоит съездить на пикник или искупаться в летнее время, зимой можно покататься на лыжах. В воскресенье надевайте жёлтый, белый, оранжевый, красный и малиновый. Зелёный не рекомендуется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook