Совместимость по знаку зодиака: 4 пары, которые идеально подходят друг другу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их гармонии можно только позавидовать.

Pixabay

Желание знать, с кем получится создать крепкие отношения — вполне естественно. Найти ответ на этот вопрос вам поможет зодиакальный круг. Астрологи называют 4 пары знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу. Встретившись однажды, представители этих знаков преодолеют вместе любые преграды и обретут счастье.

Лев и Весы

Лев — личность яркая, социальная и харизматичная. Он обожает повышенное внимание и похвалу, а Весы привыкли удовлетворять потребности окружающих. Когда эти два знака сходятся, из них получается идеальная пара. Льву льстит тот факт, что Весы прислушиваются ко всем его нуждам и удовлетворяет их, поэтому он готов на многое ради этих отношений. Огненный знак разгорается от любви Весов и искренне стремится сделать их счастливыми.

В этой паре оба партнера — сильные личности. Весы ослеплены харизмой Льва, а Лев, в свою очередь, без ума от заботы и чуткого отношения. Они умеют друг другу угождать, благодаря чему и счастливы.

Близнецы и Стрелец

Если Стрелец и Близнецы вступили друг с другом в отношения, то они действительно этого хотят. Оба знака не терпят брать на себя обязательства, особенно за кого-то, ценят личную свободу и не могут жить без приключений. Такой шаг как отношения — подтверждение искренности их чувств.

Стрелец и Близнецы одинаково любят поговорить, обсудить собственные идеи, пофилософствовать. Они наслаждаются друг другом и чувствуют, как укрепляется их связь во время совместного времяпрепровождения. Этой паре никогда не бывает скучно вдвоем, а их отношения — увлекательное приключение. Совместимость в любви Близнецов и Стрельца сильна настолько, что вы не сможете их разлучить, даже если приложите все усилия.

Козерог и Дева

У обоих знаков схожие характеры. И Дева, и Козерог ценят порядок во всех делах и не изменяют своим внутренним установкам. Они не совершают спонтанных поступков и предпочитают составлять долгосрочные планы на свою жизнь. Эти принципы относятся и к отношениям.

Козерог не допустит стремительного развития отношений, он будет постепенно удовлетворять свои амбиции и хранить внутреннее спокойствие для других дел. Дева — ценитель стабильности и спокойствия. Оба знака одинаково смотрят на мир и всегда найдут общий язык. Если хотя бы один пункт их планов на жизнь совпадает, то будьте уверены, что пару ждут долгие и счастливые отношения.

Рыбы и Водолей

Эта пара — классический пример того, как притягиваются противоположности. Водолея отличает гибкий ум и врожденная мудрость, но ему не хватает эмоций. Этот недостаток и компенсируют Рыбы. Они увлекаются его оригинальными идеями и идут за ним, внося в отношения такие эмоции, которые никому другому не доступны. Рыбы чувствительны и часто летают в облаках, поэтому Водолею скучно не будет.

В таком союзе партнеры хорошо дополняют друг друга. Они способны заполнить пробелы, которые до этих отношений мешали им спокойно жить. Если одного из них настигнет неудача, то второй продолжит двигаться дальше и потянет за собой избранника. У этой пары один мир на двоих, поэтому отношения продлятся долго.

2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook