Совместимость знаков Зодиака по стихиям: какого партнера вам стоит искать?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие знаки Зодиака отлично совместимы по стихиям, а какие нет?

Unsplash

Чтобы определить, подходит вам этот человек или нет, можно определить его знак Зодиака. А еще можно выяснить, к какой стихии относится его знак Зодиака. Как сочетаются стихии между собой?

Огонь и Земля

Представители земной стихии — Телец, Дева и Козерог, очень спокойные и домашние люди, для которых большое значение имеет уют в доме и карьерные высоты. Огонь и Земля — не лучшее сочетание, но относительно терпимое. Представителей земных знаков иногда злит чрезмерная импульсивность огненных, а те, в свою очередь, не всегда получают отдачу. Однако, если не принимать во внимание эти моменты, из этих пар вполне может выйти неплохая семья.

Воздух и Земля

Если говорить о том, как сочетаются Земля и Воздух, проще всего сказать — никак. Не то, чтобы они не подходят друг другу, но особо друг на друга никак не влияют. У всех представителей этих стихий есть яркие черты характера, но ни особенного взаимодействия, ни противоречий не замечено. Каждый случай исключительно индивидуален.

Вода и Земля

Вода и Земля отлично сочетаются. Это идеальная пара, которая прекрасно дополняет друг друга. У них очень много общих интересов, и на мир они смотрят чаще всего примерно в одинаковом ключе. Чаще всего, если представители водных и земных знаков Зодиака начинают отношения, в большинстве случаев это заканчивается длительными и гармоничными отношениями.

Вода и Огонь

Разве у Огня и Воды могут быть плодотворные отношения? Едва ли. Две противоборствующие стихии никак не могут найти общий язык даже в простых бытовых вопросах. Иногда у них возникает страсть и притяжение, часто на основе противоречивых особенностей характера, но любой роман с противоположной стихией будет тяжелым и утомительным.

Огонь и Воздух

Так же, как Вода питает Землю, в отношениях Воздух будет подпитывать Огонь. Легкая и неистощимая энергия воздушных знаков Зодиака дает жизнь и энтузиазм огненным знакам, которые в этом очень нуждаются. Пламя, которое разгорается в результате, является жизненной целью для обоих из таких партнеров.

Воздух и Вода

Спокойные и в целом гармоничные отношения порой омрачает некоторое недопонимание между партнерами. Чаще всего оно заключается в том, что водным знакам, которые сами по себе нацелены на гармонию и созидание, бывает непросто понять своего воздушного партнера, который живет практически импульсно, исключительно сегодняшним днем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook