Современный мужчина: 5 признаков идеала, устоять перед которым не сможет ни одна женщина

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Современный мужчина должен быть действительно выдающимся, чтобы не потеряться рядом с сильными и самодостаточными дамами.

Споры о современных нравственных качествах мужчин все чаще появляются на страницах изданий. Разве они нынче отличаются от тех, чьи образы всплывают из прочитанных романов, просмотренных фильмов?

Достойный мужчина сделает женщину счастливой, он не предаст, не подведет, не бросит. Он одинаково ответственно относится к своей маме, избраннице и маленькой дочурке. Даже вкус свободы кардинально не ломает его принципов.

Каким должен быть современный мужчина

Кто-то думает, что современный мужчина обязательно должен быть образованным, богатым, умным и, при этом, иметь идеальное телосложение. Но мы же понимаем, что образ интеллектуала и образ красавчика со спортивным телосложением не всегда находят совмещение в реальности. Так же можно сказать о представителях рабочих профессий, они могут быть отличными специалистами, умеют зарабатывать деньги для семьи, но, например, не любят читать, слушать серьезную музыку. То есть мужчина может быть разным. Если же он осознает ответственность за другого человека, стремится всегда делать все возможное и невозможное, обеспечивая комфорт любимой, то он и есть мужчина мечты.

Идеальный мужчина и его качества

Успешный

Он имеет хорошую работу и достойный заработок. Он может позволить себе иметь дорогой автомобиль, отдых на лучших курортах. Он не боится трудностей — умеет их преодолевать. Такой мужчина сможет дать хорошее образование детям и окружить заботой жену.

Сильный

Такой тип представителей одной из половин человечества, вызывает ассоциации с уверенностью и защитой. Он может быть не сильным физически, но иметь крепкий нрав, который помогает быть опорой для женщины.

Надежный

Такой мужчина настоящий друг, он не предает и не лукавит. На него можно и ребенка оставить, и положиться в самой сложной ситуации.

Умный

Чтобы быть умным, не обязательно быть особенно образованным. Это дар от природы. Мужчина всегда сумеет принять верное решение. Он всегда знает, что говорит и твердо уверен в правоте своих действий.

Добрый

Мужская доброта — это и поддержка, и помощь, и гармоничный энергетический баланс. Двое людей, имеющих общий семейный ресурс, сумеют разумно его распределить. Это не слабость, как кто-то думает. Доброта — великая сила!

Идеальный мужчина тот, который ценит преданность женщины и не прячется от жизненных трудностей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook