Создайте свой женственный образ с элегантным кружевным топом: 5 правил подбора

Юлиана,
редакция Femmie

Именно благодаря топу с кружевными вставками вы можете сделать свой образ еще более женственным и воздушным

Топы с кружевом в последнее время стали очень популярными среди представительниц прекрасного пола. И не зря, ведь они олицетворяют шарм, изысканность и утонченность. Именно благодаря топу с кружевными вставками вы можете сделать свой образ еще более женственным и воздушным. Однако следует быть аккуратной и осторожной с этим элементом гардероба.

Мы подготовил для вас, милые читательницы, 5 основных советов при создании образа с кружевным топом.

Совет 1.

Следует избегать коротких юбок, иначе ваш образ будет казаться кричащим и непристойным. Поэтому лучше выбрать юбку длиной до колен. Что же касается фасона, то особых ограничений нет. Всё зависит от вашей фигуры. Если вы хотите скрыть недостатки, то стоит избегать излишне обтягивающего низа.

Совет 2.

Нужно отметить, что кружевной топ отлично сочетается как с джинсовыми, так и с классическими брюками. Если вы любительница свободного стиля, то хорошим сочетанием для вас будут кружевной топ + джинсовые брюки + кофта свободного кроя. А кто предпочитает классику, может надеть обычный классический брючный костюм, который будет выглядеть с кружевным топом очень элегантно и изящно.

Совет 3.

В данном образе выигрышнее всего будет выглядеть обувь на каблуке, но также можно надеть балетки классического стиля, что придаст образу интересности.

Совет 4.

Также необходимо учесть ширину бретелек. Худощавым женщинам можно и нужно выбирать топы на тонкой бретельке. Если же у вас есть небольшая полнота, то лучше отдать предпочтение более широким бретелькам, которые уравновесят вашу фигуру.

Совет 5.

В последнее время женщины при создании своего образа выбирают цвет бюстгальтера, отличающийся от верха. В нашем случае такие эксперименты невозможны. Бюстгальтер и топ должны быть одного цвета, чтобы не было создано впечатления некой дешевизны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook