Спасибо, что отпустил меня, потому что моя жизнь намного лучше без тебя

София,
редакция Femmie

Я пишу это не потому, что ненавижу тебя. Раньше да, я сильно ненавидела тебя

Но теперь я пишу это, потому что, если бы не ты, я бы не поняла, чего заслуживаю на самом деле. Когда мы были вместе, я думала, что я непобедима. Я верила, что мы были идеальной командой, и что никто нас не разлучит. Но спустя несколько тяжелых лет, нам пришел конец.

Я действительно думала, что ты был моим единственным, и я любила то ощущение, что я твоя. Все с тобой было идеальным. С тобой я забывала обо всех трудностях в моей жизни, ты всегда был рядом.

Я действительно сильно любила тебя, даже больше, чем хотела.

Последнее, чего я хотела – это отпустить и перестать бороться за тебя, но это ради меня самой. Спасибо, что любил меня. Спасибо за то, что научил меня уважать и ценить себя.

Наконец до меня дошло, что мне нужно достаточно уважать себя, знать, когда собраться, отпустить и перестать гнаться за тем, что никогда не произойдет.

Я все еще скучаю по тебе временами. По тебе былому. Я честно не знаю, кто ты теперь, ведь ты изменился. Спасибо, что показал мне, что односторонние попытки что-то наладить заканчиваются только тем, что этому человеку в итоге будет лишь больнее. Что человека не остановить, если он того не хочет. Спасибо, что сделал мне больно. Я стану сильнее, чем раньше.

Я не ненавижу тебя, я не смогу ненавидеть тебя. Ты сам говорил мне, что лишь отвлекаешь меня от того, что я должна делать в своей жизни. И теперь я хочу, чтобы ты преуспел на своем пути, а я пойду дальше без тебя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook