Спастись от одиночества: 5 стильных вещей, которые делают женщину заметной

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие стильные вещи помогут вам привлечь внимание любого мужчины.

@lornaluxe

Мы уверены: вещи, которые вы носите, прежде всего должны нравится вам и только потом окружающим. Но если вы хотите произвести впечатление на мужчину, вам стоит носить такие вещи, которые приведут в восторг не только вас, но и представителей противоположного пола. Мудрые женщины, которые еще не нашли свою вторую половинку, используют свой гардероб как секретное оружие соблазнения: они делают ставку на вещи, которые привлекают мужчин. Мы составили список из 5 стильных вещей, которые помогут вам покорить любого мужчину.

 Облегающее платье

Мужчинам очень нравится, когда женщины носят платья, подчеркивающие фигуру. Особенно эффектно смотрятся облегающие платья чуть ниже колен. Такие модели превращают фигуру в песочные часы. Если вы не любите носить платья в обтяжку, носите более свободные модели, но всегда подчеркивайте талию с помощью ремня.

@micahgianneli

Туфли на высоком каблуке

Пожалуй, ничто не преображает наш внешний вид так, как обувь на каблуке. Такая обувь не только смотрится женственно и элегантно, но и вытягивает силуэт и стройнит. Более того, обувь на высоком каблуке гарантированно привлекает внимание представителей противоположного пола.

@lornaluxe

Ботфорты

Еще одна эффектная женская обувь – ботфорты. Неважно, на низком ли они ходу или на каблуке, ботфорты смотрятся сексуально и привлекательно. Модницы носят их с шортами, мини или с джинсами-скинни. В моде замшевые модели нейтральных оттенков: черные, серые, кремовые. Впрочем, кожаные ботфорты тоже актуальны – особенно модели с ультрамодным леопардовым или змеиным принтом.

@rocky_barnes

Джинсы-скинни

Как и любые облегающие вещи, джинсы-скинни смотрятся очень эффектно, а модели с завышенной талией еще и стройнят и вытягивают силуэт. Летом носите джинсы-скинни с элегантными лодочками или босоножками, а сверху наденьте женственный топ с бретелями и завершите образ лаконичными золотыми или серебряными украшениями.

@lolariostyle

Вещи с открытыми плечами

Платья и топы с обнаженной шеей и открытыми плечами смотрятся максимально элегантно и женственно и не оставят равнодушным ни одного мужчину. Модницы дополняют такие наряды роскошными колье, стильными чокерами или же крупными серьгами. Берите на заметку.

@micahgianneli
5
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook