Спорт-шик в 50: Эвелина Бледанс в молодежной куртке выглядит не хуже юных модниц

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как думаете, сколько мужчин в аэропорте посворачивали шеи?

@bledans

Стиль Эвелины Бледанс можно не принимать и критиковать. Но не похвалить звезду за смелость невозможно! Она часто носит актуальные яркие вещи, экспериментирует с самыми горячими трендами и выглядит при этом сногсшибательно. Так, недавно Эвелина выложила в Инстаграм свежие фото, на которых позирует в молодежной куртке металлик и спортивном костюме, с роскошной рыжей шевелюрой и охапкой тюльпанов в руках. Ну, разве дашь этой красотке 50?

@bledans

«Приехала поздравить с днем рождения прекрасную девушку! — подписала свой пост Эвелина. — Побежала переодеваться, и на сцену!» «Самая красивая и стильная!», «Вы и тюльпаны очень органично сочетаетесь!», «Такая красотка!» — ответили ей поклонники восторженными комплиментами.

И мы к ним присоединяемся. Вот вам наглядное доказательство, что даже в 50 можно носить молодежные вещи и выглядеть великолепно. В чем секрет? Броские элементы в образе Эвелина нейтрализует базовыми оттенками, близкими по тону. Серебристая куртка с эффектом металлик и сверкающие кеды идеально гармонируют с костюмом цвета «серая голубка». А тот в свою очередь перекликается с меховой вставкой на куртке.

@bledans

Второй нюанс, который важен, если вы предпочитаете спортивный стиль в зрелом возрасте, — безупречный бьюти-образ. Следите за прической и макияжем, не допускайте небрежности, если не хотите выглядеть неряшливо. Легкая растрепанность и тренировочные брюки с кедами мило смотрятся только на девушках 20+. Если вы уже в другой возрастной категории, отнеситесь серьезно к укладке и макияжу.

И последний совет: улыбайтесь и будьте на позитиве, наслаждайтесь весенним солнцем и первыми цветами, как это искренне делает Эвелина.

@bledans

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook