Способы узнать, что ему нравится другая, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не позволяйте ему застигнуть вас врасплох.

Pixabay

Понимание причин того, что ему нравится другая, имеет решающее значение для понимания сложного поведения партнера. При появлении мысли об этом, от нее уже не так-то просто избавиться. Даже самые крепкие и счастливые пары могут столкнуться с изменением чувств, которое обусловлено человеческой природой.

Чтобы минимизировать риски, постарайтесь следовать этим трем простым правилам: во-первых, вам нужно разработать план, позволяющий проверить своего партнера, а не шпионить за ним; во-вторых, попросите разрешения воспользоваться его телефоном и обратите внимание на последующую реакцию; в-третьих, дайте ему возможность продемонстрировать свою верность.

Астрология выделяет те знаки Зодиака, которые больше всего склонны к вниманию к другим людям, а также признаки, позволяющие считать, что вашему партнеру есть что скрывать.

Овен

Импульсивное поведение Овнов часто подталкивает их к обращению внимания на других. Их неуемное стремление к динамике в паре с жаждой приключений всегда выражается в наличии нескольких партнеров. Чтобы поймать Овнов на этом, нанесите им неожиданный визит, если они отказались брать вас с собой на вечеринку. Вполне вероятно, что вам удастся поймать его с поличным.

Телец

Тельцы — самые верные и эгоистичные представители Зодиака. Однако, вам стоит хорошенько к ним присмотреться в том случае, когда они начали вести себя отстраненно и перестали уделять вам внимание. Если у них появился кто-то другой, они постараются как можно скорее разорвать с вами отношения, чтобы скрыть реальную причину их окончания и защитить ваши чувства.

Близнецы

Близнецы любят играть с огнем. Они могут даже не заметить, что оставили улики на самом видном месте. При этом любая даже неловко брошенная фраза в их случае имеет гораздо большее значение, чем кажется. Не пропускайте эти шутки и комментарии мимо ушей, а старайтесь сразу прояснить ситуацию, если почувствовали неладное.

Рак

Раки отличаются особой верностью и любят чувствовать себя защищенно в любых отношениях. Как только они перестанут чувствовать себя в безопасности рядом с вами, они тут же начнут поиски того, кто сможет им эту безопасность обеспечить. Чтобы точно быть уверенными в том, что Раки встречаются с другой, поинтересуйтесь об этом у их друзей и близких, мнение которых имеет для Раков решающее значение.

Лев

Львы невероятно требовательны и всегда находятся в поисках своего единственного и неповторимого. Они часто встречаются с большим количеством партнеров, в связи с чем совсем не привыкли сохранять верность кому-то одному. Вам стоит хорошенько задуматься над тем, верны ли вам Львы, если вы стали замечать, что их заинтересованность по отношению к вам куда-то улетучилась.

Дева

Девы далеко не ангелы, поскольку они обязательно начнут искать другого партнера, как только перестанут получать желаемое от имеющегося. Временами они чересчур критичны по отношению к самим себе. Если вы чувствуете, что они постоянно расстроены и огорчены, не позволяйте им пребывать в таком состояние слишком долгое время, иначе они быстро найдут вам замену.

Весы

Весы безумно преданы своему партнеру, которого они готовы возвести в абсолют. Они готовы быть рядом и в горе, и в радости, но при возникновении трудностей часто замыкаются в самих себе, полностью отключаясь от внешнего мира. Если вы не предпримите попыток до них достучаться, они моментально найдут того, кто сможете спасти их от одиночества.

Скорпион

Скорпионы хоть и отличаются невероятно переменчивым характером, но до последнего стараются сохранять верность своим партнерам. Ваши постоянные подозрения и проверки входящих сообщений в их телефоне этому совершенно не способствуют. Однако, если они потеряли к вам чувство всякого уважения, можете быть уверены, что с этого момента они занялись поиском другого более надежного партнера.

Стрелец

Стрельцы редко соблюдают общепринятые правила и отличаются страстным стремление к свободе во всем. Поэтому тот факт, что они не проводят с вами каждую минуту своей жизни, еще не свидетельствует о том, что они думают о другой. Если вы надеетесь поймать их на этом, хорошо подумайте о возможных последствиях и обратитесь лучше к частному детективу.

Козерог

Козероги подходят к отношениям с практической точки зрения, прекрасно понимая, сколько усилий они требуют. Подтолкнуть Козерогов к измене способны только ваше безразличие или серьезный проступок, за который они решили таким образом с вами поквитаться. Кроме того, они привыкли от любого человека ожидать только худшее.

Водолей

Водолеи обожают тайны, которые способны их заинтриговать. Именно поэтому если они не получают постоянной стимуляции от своего партнера, они рискнут отправиться на ее поиски а другое место. При этом вам необходимо обращать внимание на все, что говорит Водолей, потому что он может признаться в измене, даже сам того не заметив.

Рыбы

Слишком дружелюбная натура Рыб и постоянные внутренние противоречия часто склоняют их к измене. Если он выглядит угрюмо и едва держит себя в руках, вполне вероятно, что он от вас что-то скрывает. Ни в коем случае не оставляйте его одного на длительный период времени, потому что это чревато опасными последствиями прежде всего для целостности ваших отношений

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook