Способы, которыми мужчины проявляют романтичность, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мужчины каждого знака Зодиака романтичны по-своему.

Unsplash

Когда вы называете своего партнера романтичным, вы, как правило, характеризуете его согласно свойственным ему проявлениям любви. Каждый из нас выражает любовь по-своему, поэтому различия в романтичности того или иного подхода неоспоримы.

Проявляя по отношению к кому-то привязанность, ваш партнер стремится окружить вас атмосферой любви и доверия, чтобы вы ежедневно чувствовали себя по-настоящему счастливой. Согласно своему знаку Зодиака, он проявляет свою романтичность именно так.

Овен

Он не боится рисковать, не всегда понимая, как именно вы воспримите тот или иной его романтический жест. Он иногда ведет себя безрассудно и оригинально, всегда стараясь поразить вас по-настоящему неординарным поступком. Даже если его романтические действия не произведут на вас должного эффекта, вы все равно отметите его энтузиазм и будете очарованы стремлением сделать что-то совершенно уникальное.

Телец

Он — традиционный романтик, который выражает привязанность и любовь красивыми букетами цветов и вкусно приготовленной пищей. Он всегда стремится соблазнить вас любым возможным способом, чаще всего апеллируя именно к прикосновениям. Никто, кроме него, не способен доставить вам столько удовольствия всего за один сеанс массажа.

Близнецы

Он словно сошел со страниц произведений Шекспира, поэтому стремится очаровать вас прежде всего приятными словами и завлечь интересной дискуссией. Стихотворения, песни, сообщения — инструменты романтического обольщения, основанные на слове, удаются ему лучше всего.

Рак

Он — любящий романтик, который проявляет свою привязанность через постоянную заботу о вас. Он лишний раз показывает свою заботу по отношению к дорогому ему человеку, оказывая вам знаки внимания, придерживая дверь или подавая пальто. Он уважает вас и привык демонстрировать свою любовь немного старомодными жестами.

Лев

Он — герой-романтик и готов оказывать вам смелые и храбрые знаки внимания. Он не просто старается помочь вам в трудной ситуации или спасти от навалившихся проблем. Рядом с ним вы чувствуете себя уверенно, словно вам все по плечу. Он как рыцарь в сияющих доспехах, который сделает все, чтобы вы были счастливы.

Дева

Он — романтик-всезнайка, который пытается произвести на вас впечатление с помощью своих интеллектуальных способностей. Он прекрасно знает, что вы умны, поэтому не упустит возможность научить вас чему-нибудь новому, чтобы продемонстрировать образованность и остроумие в надежде, что вы будете очарованы.

Весы

Он всегда скажет именно то, что нужно и умеет прекрасно флиртовать. Он будто бы был рожден для того, чтобы завоевать ваше сердце своими прекрасными комплиментами и приятными подарками, всегда проявляющими в самое правильное время. Он безумно хочет произвести на вас впечатление, при этом не исключая наличие и других объектов желания в своей жизни.

Скорпион

Он отличается особой пылкостью, а его любовь носит всепоглощающий характер. Он опасен, непредсказуем, неудержим, будто бы сошел со страниц вашего любимого романа. Он любит всем сердцем, а глубина и искренность его чувств иногда просто поражают.

Стрелец

Он — романтик-весельчак, который всегда будет пытаться завоевать вас с помощью своего остроумия. Юмор безумно притягателен, а умение довести своего партнера до истерики, в хорошем понимании это слова, ценится в любых отношениях. Когда вы расстроены или просто устали, он всегда поднимет вам настроение прекрасной шуткой.

Козерог

Он — непредсказуемый романтик, которого не так-то просто раскусить. Он не только будет прекрасно помнить каждую важную дату ваших отношений, но и часто будет радовать вас неожиданными приятными подарками и знаками внимания. Нет ничего прекраснее, чем элемент удивления в случае с таким стабильным и надежным партнером, как Козерог.

Водолей

Он — абсолютно не эмоциональный романтик, которому совершенно не свойственно публичное проявление своих чувств. В силу своей уникальности он скорее выберет самый нетрадиционный способ, чтобы выразить вам свою привязанность. Пожертвование в благотворительный фонд, сделанное от вашего имени, будет как раз таким романтическим жестом.

Рыбы

Он — отзывчивый романтик, который всегда готов выслушать вас, дать необходимый совет и поддержать в трудный момент. Вы знаете, что рядом с ним можете быть самой собой, не боясь осуждения с его стороны. Он внимателен по отношению к вашим чувствам и не боится демонстрировать свои слабости, будучи уверенным в том, что искренность — залог успешности любых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook